Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Братья наши меньшие.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Братья наши меньшие.

Братья наши меньшие. 12 года, 2 мес. назад #1


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Очень интересно, кто каких домашних любимцев держит у себя дома или в квартире. По себе - частный дом, во дворе азиатская овчарка (всего 3 годика псу, а уже 51 кг весит ), дома котЭ помесь перса и британского вислоухого, ну и попугай нимфа-корела, совсем молодой, но уже приученный к рукам, да и сегодня произнес наконец-то первое слово (свое имя) занятия не проходят даром
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Братья наши меньшие. 12 года, 1 мес. назад #2


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Кстати, А у нас есть где-нибудь в станице проффесиональная дрессировка собак? Если есть, то подскажите пожалуйста. А то я своего аммстафа научил почти всему кроме "фас". Для этого нужны разные помощники и обмундирование, и в конце концов чужой человек.

Re: Братья наши меньшие. 12 года, 1 мес. назад #3


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Вроде бы нет такого, к сожалению. В Ростове-на-Дону сколько угодно. Пока что этот сегмент у нас отсутствует
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Братья наши меньшие. 12 года, 1 мес. назад #4


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Расскажите кто и что знает о местном зоопарке, когда работает, какие животные там обитают, все хочу ребенка туда свозить ну не знаю когда лучше поехать. А еще хотелось бы привести гостинцев животным, подкормить их:cheer:

Re: Братья наши меньшие. 12 года, 1 мес. назад #5


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Мышка написал:
Расскажите кто и что знает о местном зоопарке, когда работает, какие животные там обитают, все хочу ребенка туда свозить ну не знаю когда лучше поехать. А еще хотелось бы привести гостинцев животным, подкормить их:cheer:


Живу практически рядом, частенько вижу, что приезжают со школ целыми классами, причем как в будни, так и в выходные. По животным - точно не скажу, но на улице видел в клетке медведя)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Братья наши меньшие. 11 года, 11 мес. назад #6


Зоопарк работает для посещений по субботам с 17 вечера, водила туда детей прошлой осенью. Кроме медведей есть волк,еноты,дикообразы,разные птицы,грызуны,лисы... Короче деткам особенно младшего школьного возраста есть что показать. Да и хозяин молодец, старается облагораживает территорию.Желательно конечно еще-бы несколько лавочек поставить, а так вобщем не плохо.

Братья наши меньшие. 11 года, 11 мес. назад #7


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Спасибо за информацию, надо повезти ребенка в зоопарк, уверенна будет интересно посмотреть на животных .

Братья наши меньшие. 11 года, 9 мес. назад #8


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
у меня 4 кошки и две собаки
Последнее редактирование: 11 года, 3 мес. назад от gerbero4ka.

Re: Братья наши меньшие. 11 года, 9 мес. назад #9


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Целый питомник )) Не накладно столько живности содержать? )
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Братья наши меньшие. 11 года, 9 мес. назад #10


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
неа...вискасы никогда не покупали
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд



Яндекс.Метрика