Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: НЛО

НЛО 11 года, 9 мес. назад #1


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Вчера с подругами стали свидетельницами завораживающего небесного шоу. Единственный минус - облако мешало. В общем, из яркой светящейся точки свет небольшим конусом - яркий-яркий, потом свет как бы внутрь ушел и тут же закружились спирали. И исчезли.
Мы потом еще минут 15 в небо вглядывались, ждали с какой стороны зеленые человечки посыпятся..

Потом читаю на интерфаксе :Запущенная на юге России стратегическая ракета точно поразила условную цель в Казахстане. Испытания проведены в интересах разработки средств преодоления ПРО противника... пуск осуществлен боевым расчетом РВСН с государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в 21 час 39 минут по Московскому времени.

Такое расстройство.. Хотелось чуда. А сегодня на ютубе полно этого видео.
Самое похожее, только не было дыма внизу youtu.be/AHX6lU7NcO0
Последнее редактирование: 11 года, 9 мес. назад от Алиса.

Re: НЛО 11 года, 9 мес. назад #2


  • Амели
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 6
Да я тоже вчера наблюдала это чудо и тоже подумала что это НЛО

Re: НЛО 11 года, 9 мес. назад #3


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Меня искренне удивляло всегда, что герои фильмов про зомби никогда не смотрели фильмов про зомби:)

А про ракету?! Сколько раз испытания проводились и на суше и на море, и никто не видел, в новостях передавали и только оттуда мы и узнаем, а тут на тебе - пол земного шарика увидела спиральку в небе и только потом всем сказали что это типа ракета, это же правительство - оно заботится о нас, чтобы мы не впали в панику и не пошли громить магазины, готовясь к концу света, а тихо мирно сидели у экранов телевизоров и мониторов, пока луч смерти с корабля пришельцев истребляет все вокруг:))))

Re: НЛО 11 года, 9 мес. назад #4


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
А как вы думаете - правительство сейчас будет всем трубить, что нас посетило НЛО? ) Легче все списать на запуск ракеты/спутника/самолета. Будучи маленьким ребенком, жил в другой стране, дык вот, стоя на балконе видел следующую картину - 3 светящихся шарика в ночном небе рисовали идеальный круг, после 3 минут такого вот "круга" они резко сместились в центр оного слились воедино и с такой же резкостью разлетелись на громадной скорости в стороны....после чего пропали....

We are not alone)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: НЛО 11 года, 9 мес. назад #5


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Stranger написал:
Меня искренне удивляло всегда, что герои фильмов про зомби никогда не смотрели фильмов про зомби:)

А про ракету?! Сколько раз испытания проводились и на суше и на море, и никто не видел, в новостях передавали и только оттуда мы и узнаем, а тут на тебе - пол земного шарика увидела спиральку в небе и только потом всем сказали что это типа ракета, это же правительство - оно заботится о нас, чтобы мы не впали в панику и не пошли громить магазины, готовясь к концу света, а тихо мирно сидели у экранов телевизоров и мониторов, пока луч смерти с корабля пришельцев истребляет все вокруг:))))


Опередил меня =) ну мнения схожи )
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: НЛО 11 года, 9 мес. назад #6


  • Яныч
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Я думаю,что если бы это были пришельцы,то они нам хотя бы водопровод наладили,А раз воды нет ,значит это не НЛО.

НЛО 11 года, 9 мес. назад #7


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13

Re: НЛО 11 года, 9 мес. назад #8


  • Кир
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 1
Есть сомнения в том, что запуск был успешным: если бы все было нормально, пол мира не лицезрели бы это чудо. Мы как обычно узнали бы о пуске из новостей на следующий день.

НЛО 11 года, 9 мес. назад #9


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Я тоже видела что-то необъяснимое 2 года назад.Реально страшно было. Было похоже на радугу с северным сиянием, но ночью.Где-то в районе с 2 до 3 часов ночи. Я живу практически на краю села. За домом высокие деревья.Так вот над этими деревьями вдруг озаряется небо всеми цветами радуги на несколько секунд и формой- полукруг.Затем всё пропало. Потом опять повтор.Скажу честно меня сдуло в дом. Я еле заснула потом.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд



Яндекс.Метрика