Чемпионат России по мотоболу." Комета" - "Автомобилист"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Чемпионат России по мотоболу." Комета" - "Автомобилист"

Чемпионат России по мотоболу." Комета" - "Автомобилист" 12 года, 8 мес. назад #1

Сегодня состоялась очередная игра нашей "Кометы". Матч проходил под проливным дождем. В третьем периоде казалось, что игроки уже играют в водное поло, но зрители не расходились. Игра закончилась со счетом 9:4 победой "Кометы"
Вложения:

Re: Чемпионат России по мотоболу." Комета" - "Автомобилист" 12 года, 8 мес. назад #2

• Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Это не Довбня ли случайно в майке автомобилистов? Нашим настолько скучно было с ними играть, что отправили Довбню им помочь - себе развлечься?

Re: Чемпионат России по мотоболу. 12 года, 7 мес. назад #3

"Комета" порвала "Ковровец" со счетом 7:2. Судьи были явно на стороне гостей, но ничего не смогли поделать с нашими.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года, 7 мес. назад от кот Бегимот.

Re: Чемпионат России по мотоболу." Комета" - "Алмаз" 12 года, 7 мес. назад #4

После первого периода "Комета" выигрывает у команды "Алмаз" со счетом 5:0. Крошка забил 3 гола, Довбня и Игнатов - по одному.

Второй период закончился со счетом 8:3.Забили голы Максимов Максим, Бондаренко, Чага.
Комета выиграла со счетом 9:4. Крайний гол забил Крошка Сергей.
Вложения:

Re: Чемпионат России по мотоболу." Комета" - "Колос" 12 года, 6 мес. назад #6

Вчера "Комета" встречалась с командой "Колос" из г. Ипатово. Игра завершилась с ничейным результатом 5:5. Четыре гола забил Сергей Крошка, одна результативная атака на счету Влада Игнатова.

Re: Чемпионат России по мотоболу." Комета" - "Ковровец" 12 года, 6 мес. назад #7

Великолепная игра Кометы с Ковровецем (г. Ковров)после второго тайма вызвала бурю эмоций у зрителей. Множество острых моментов, красивые голы. А когда судьи удалили половину наших игроков и на поле остались только Максим Довбня и Влад Игнатов, в воротах Алексей Молодушка, страсти накалились до предела. Наши вдвоем отбивали все атаки, юлой крутились, защищая наши ворота, а зрители просто визжали от восторга и азарта. Мало того, что не дали забить ковровцам, так еще и в атаку пошли:woohoo: вдвоем. Просто обалдеть как это смотрелось - двое наших впереди и свора ковровцев сзади. Класс!!! Молодцы!!!
Счет 5:1 в нашу пользу!
DSC_2432.JPG
Последнее редактирование: 12 года, 6 мес. назад от кот Бегимот.

Чемпионат России по мотоболу. 12 года, 6 мес. назад #8

Сегодня Комета играла с полтавским Кировцем. Наши победили со счетом 4:3. Все голы на счету Сергея Крошки. Вчера со счетом 4:0 обыграли Колос из г. Ипатово

• garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
Закончился поединок между командами Агрокомплекс и нашей командой Слава счет 1:7 красивую игру показали обе команды .но хочется отметить игрока под номером 7 из команды Агрокомплекс ему всего 10 лет но прохода нашей команде он не давал и очень красивый штрафной удар в его исполнении привел всех в восторг
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от garfild.