Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


мамы и папы, воспитывающие детей в одиночку, давайте общаться!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: мамы и папы, воспитывающие детей в одиночку, давайте общаться!

мамы и папы, воспитывающие детей в одиночку, давайте общаться! 10 года, 6 мес. назад #1


  • mom
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
мне 28
Последнее редактирование: 10 года, 5 мес. назад от mom.

Re: мамы и папы, воспитывающие детей в одиночку, давайте общаться! 10 года, 6 мес. назад #2


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
хм.....видимо тут должна образоваться отдельная каста? Остальным, без вышеупомянутых в названии темы "признаков", общаться запрещено? =)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: мамы и папы, воспитывающие детей в одиночку, давайте общаться! 10 года, 5 мес. назад #3


  • mom
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
очень часто эти "признаки" становятся помехой для тех, кто этих признаков не имеет.

Re: мамы и папы, воспитывающие детей в одиночку, давайте общаться! 10 года, 5 мес. назад #4


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну так привлекайте сюда людей без этих "признаков", а не закрывайтесь обособленными группами.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: мамы и папы, воспитывающие детей в одиночку, давайте общаться! 10 года, 5 мес. назад #5


  • mom
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
.
Последнее редактирование: 10 года, 5 мес. назад от mom.

мамы и папы, воспитывающие детей в одиночку, давайте общаться! 10 года, 5 мес. назад #6


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Скажите пожалуйста сколько лет вашей дочери? и где вы предпочитаете гулять и чем занимаетесь по жизни?

Re: мамы и папы, воспитывающие детей в одиночку, давайте общаться! 10 года, 5 мес. назад #7


  • mom
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
ответила личным сообщением
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд



Яндекс.Метрика