Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Потерялся малыш
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Потерялся малыш

Потерялся малыш 12 года назад #1


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Сегодня в центре стала свидетелем родительской безалаберности, людского неравнодушия и работы полиции. На пятаке обратила внимание, как мужчина ведет за руку мальчика 5 лет, при этом спрашивает у него "где папа?" Сразу какие-то подозрения закрались. Смотрю, а он его к копам ведет, они как раз около ДК дежурили. Выяснилось, что мальчишка какое-то время около Малинок один стоял, таксист посмотрел, что взрослых рядом нет да и повел к ментам. Мальчику 5 лет, имя фамилию назвал и, возможно, адрес он тоже сам сказал. Рассказал, что родители на рынке. Но это я уже потом узнала.
Пока мальчишку в ДК завели, я еще около Малинок покрутилась, думала может щас кто-нибудь будет бегать искать пацана. Никого. Пошла в администрацию рынка. Говорю, объявите по радио, что мальчишка нашелся, пусть родители забирают. А у них оказывается радио не работает. Пошла назад в ДК, а сама все смотрю, может мамаша уже бегает, выпучив глаза, ищет...(Я бы весь рынок на уши подняла, не дай бог бы такое случилось.) Ничего подобного. Такое впечатление, что никто и не заметил пропажу:ohmy:
В ДК полицейские мне сказали, что адрес мальчишкин знают, ждут сотрудников ОДПН, повезут домой.
Вот такая история. Таксист молодчина!
Я просто вспоминаю историю, когда из 7 садика по осени мальчишка 4-5 лет ушел, через весь центр прошел, добрался почти до отцовской работы (где-то в районе дома быта) и только там его кто-то из предпринимателей остановил и домой отвез. Сколько взрослых прошли мимо и не обратили внимания, что мелкий один идет? Ужас:(
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд



Яндекс.Метрика