Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Казаки. Ваше мнение?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Казаки. Ваше мнение?

Re: Казаки. Ваше мнение? 11 года, 2 мес. назад #16


  • Ruslan
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
не патриотично мы себя ведем....
ведь надеть казачью форму это высшая степень патриотизма....не каждому это под силу...
7kr10x1enzz.jpg
Последнее редактирование: 11 года, 2 мес. назад от Ruslan.

Re: Казаки. Ваше мнение? 11 года, 2 мес. назад #17


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Раз такая попойка, то пару демотиваторов и от меня:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Последнее редактирование: 11 года, 2 мес. назад от Nikson87.

Re: Казаки. Ваше мнение? 11 года, 2 мес. назад #18


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Подходит то подходит... Но эти ребятки делают свои темные делишки и плевать хотели на всех! А на цукоровском посту да, стоят клоуны с важным видом. каждый раз когда проезжаю мимо смешно становится и стыдно,так как у приезжающих в наши края людей мнение о нас всех складывается как о клоунах.

Re: Казаки. Ваше мнение? 11 года, 2 мес. назад #19


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Подходит то подходит...
я про пословицу)))

Re: Казаки. Ваше мнение? 11 года, 2 мес. назад #20


  • Ruslan
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
если по теме то я считаю что казачество это неотъемлимая часть истории кубани и т.д. и т.п., место ему в учебниках, музеях и т.д. и т.п.....

Re: Казаки. Ваше мнение? 11 года, 2 мес. назад #21


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Совершенно верно, Ruslan! Ну может еще самодеятельность.

Re: Казаки. Ваше мнение? 11 года, 2 мес. назад #22


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Все ваши высказывания - бальзам для моей души.
Сейчас в казаки ломанулись все кому не лень.
Лично знаю товарисча,который говорит,что будет в казаках пока платят.Вот это патриотизм твою мать!Порядочность так и прёт.И таких много.Очень много. Так и говорят.А зачем работать(что-то делать руками)если можно быть казаком и получать бабло.И не хилое.Для села-это достойная зарплата 25 т.р.И ЭТУ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИМ МЫ СО СВОЕГО КАРМАНА! КОРМИМ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ!
Моё мнение -это должно быть по призванию и в свободное от основной работы время!!!Ну как раньше дружинники. Теперь поднимем такой вопрос. У нас в Кущёвской существуют куча организаций,в том числе и казаки,которым платят за их работу.Почему учителя, культработники,работники детских садов ходят на профилактические рейды дежурить по 4-5часов через день по вечерам до глубокой ночи и им НИ КТО ЗА ЭТО НЕ ПЛАТИТ?ЭТО, ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ?ВИДИТЕ ЛИ ЭТО РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ!ЧЕМ ОНИ ХУЖЕ КАЗАКОВ?
Последнее редактирование: 11 года, 2 мес. назад от gerbero4ka.

Re: Казаки. Ваше мнение? 11 года, 2 мес. назад #23


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Бесплатная рабочая сила существовала всегда, просто она эволюционировала из рабства в иные формы, которые очень удобны верхам. Увы и ах.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Казаки. Ваше мнение? 10 года, 11 мес. назад #24


  • Амели
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 6

Житель Краснодара Вадим Пашаев заявляет, что в ночь с 3 на 4 апреля его избили мужчины в казачье форме. О факте избиение своего соседа сообщил член "Экологической вахты по Северному Кавказу" Виктор Чириков, рассказ и видео были опубликованы в блоге политического активиста Сурена Газаряна.

По словам мужчины, когда он ночью возвращался домой к нему подошли трое мужчин, один из которых был в гражданской форме, а двое других – в казачьей, и не представляясь, потребовали предъявить документы. Мужчина отказался, заявив, что готов предъявить документы лишь представителю полиции. В ответ он получил от мужчины в казачьей форме удар фонарем по лицу, после чего потерял сознание, пишет Сурен Газарян.

"Меня остановили полвторого ночи. Мужчина в гражданской форме попросил предъявить документы. Я достал руки из кармана и задал вопрос: "А почему я должен предъявлять вам документы, если это должно происходить в присутствии сотрудника полиции?". В этот момент "казак" взял фонарик и ударил меня по лицу. Я упал", – рассказывает на видео В. Пашаев об обстоятельствах инцидента.

По словам мужчины, когда он пришел в себя, то пошел домой. Дома у него началось сильное кровотечение, которое удалось остановить только к 4 часам утра.

"Утром, часов в 10, я проснулся. У меня была температура под 40. Вызвали скорую и участкового. Меня направили в больницу", – продолжил Вадим Пашаев.

У пострадавшего медики выявили сотрясение мозга, переломы скулы и носа, выбитые зубы и 2 трещины в черепной коробке. На сегодня, 8 апреля, назначены операции.

"Если бы мужчина в гражданском предъявил документы, что он сотрудник полиции, я бы достал паспорт и предъявил его", – добавил пострадавший.

Руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин заявил, что по факту инцидена была назначена служебная проверка.

"В воскресенье, 7 апреля, была назначена служебная проверка: устанавливается, были ли это представители казачества, а если казаки, то почему они были без сотрудника полиции", – сказал И. Желябин.
youtu.be/gI3Hn9rX38s
Последнее редактирование: 10 года, 11 мес. назад от Амели.

Re: Казаки. Ваше мнение? 10 года, 11 мес. назад #25


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Ну вот собственно к чему все и идет... Будет еще похлеще. Просто этих "казаков" никто в х...й не ставит, я тоже паспорт только полиции покажу, и пусть их властью наделяет хоть папа римский, мне все равно.

Re: Казаки. Ваше мнение? 10 года, 11 мес. назад #26


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Задумываюсь над приобретением травматического пистолета. Причем всерьез. Этим лже-казакам вскоре дадут разрешение на ношение такого, чем я хуже? Почему я должен надеяться на то, что передо мной стоит с оружием адекват, прошедший психолога и получивший разрешение и лицензию по всем правилам, а не отморозок с манией психопата? Жизнь одна и она полностью в наших руках.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Казаки. Ваше мнение? 10 года, 10 мес. назад #27


  • Лис
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 3
  • Репутация: 3
Казаки это народ. Дети, старики, женщины и мужчины, живущие в своих домах, учащиеся и работающие и имеющие казачьи корни. То что вы обсуждаете - организация с названием, где одно из слов "казак". Они пытаются использовать и придумывать военизированную организацию с патриотическим уклоном от нынешней власти. Так понимаю, что именно факт патрулирования в устаревшей одежде вызывает раздражение? кроме того я бы добавил от себя возмутительный акт приема в казаки (члены "казачьего" общества), дескредитируя при этом граждан, чьи предки казаки.

К стати, возле Старочеркасска будут проходить Национальные Казачьи Игры 2013 dikoepole.com/2013/04/01/pologenie-8-nacigri-shermicii/ Можно поучаствовать или посмотреть на казаков по крови. Других там не допускают:P
Также 25 Этнические Казачьи Игры "Пластуновская Казарла" пройдут в ст.Пластуновской Краснодарского края в течение 3х дней, с 9 по 11 мая 2013 года forum.kazarla.ru/index.php?/topic/4322-2...%D0%B0/page__st__180
Последнее редактирование: 10 года, 10 мес. назад от Лис.

Re: Казаки. Ваше мнение? 10 года, 10 мес. назад #28


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Лис написал:
Казаки это народ. Дети, старики, женщины и мужчины, живущие в своих домах, учащиеся и работающие и имеющие казачьи корни. То что вы обсуждаете - организация с названием, где одно из слов "казак". Они пытаются использовать и придумывать военизированную организацию с патриотическим уклоном от нынешней власти. Так понимаю, что именно факт патрулирования в устаревшей одежде вызывает раздражение? кроме того я бы добавил от себя возмутительный акт приема в казаки (члены "казачьего" общества), дескредитируя при этом граждан, чьи предки казаки.

К стати, возле Старочеркасска будут проходить Национальные Казачьи Игры 2013 dikoepole.com/2013/04/01/pologenie-8-nacigri-shermicii/ Можно поучаствовать или посмотреть на казаков по крови. Других там не допускают:P
Также 25 Этнические Казачьи Игры "Пластуновская Казарла" пройдут в ст.Пластуновской Краснодарского края в течение 3х дней, с 9 по 11 мая 2013 года forum.kazarla.ru/index.php?/topic/4322-2...%D0%B0/page__st__180

Золотые слова!)))

Казаки. Ваше мнение? 8 года, 5 мес. назад #29


  • ВАС
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
К сожалению, скоро слово "казак" будет вызывать исключительно истерический смех. Я сейчас живу в подмосковном городе, работаю в Москве. Казаков кругом - немерено. Московские казаки, Балашихинские казаки и т. д. Ходят какие-то люди с нвгайками, в жутко волосатых забайкальских папахах и донских штанах с лампасами. И они таки казаки! Я уже читал про Казачье Войско Ленинградской области(!!!).
Я не знаю, но, может, как-то с этим надо бороться?

Re: Казаки. Ваше мнение? 7 года, 9 мес. назад #30


  • Лис
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 3
  • Репутация: 3
Это ванькИ, их много в России. Явление.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд



Яндекс.Метрика