Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Культура вождения
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Культура вождения

Культура вождения 10 года, 2 мес. назад #1


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Сегодня пытался выехать с парковки перед центральным Магнитом. Поток машин идет бесконечный и плотный. Стоял 10 минут, пока один Человек на черном хендае меня не пропустил. Походу он один Человек, а остальные, извините, быдло за рулем. Никакой культуры вождения. В городе так не принято. Будьте вежливее на дорогах товарищи!

Культура вождения 10 года, 2 мес. назад #2


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
И стоящие возле магнита таксисты вообще оборзели.Перегораживают дорогу невозможно ни выехать,ни въехать в проулок между магнитом и бывшим универмагом.Хоть выходи и морду бей гаду,но это же не выход.Где наша доблестная полиция?

Стоял 10 минут, пока один Человек на черном хендае меня не пропустил

Странно даже как-то.У нас обычно те которые на джипах вообще не соблюдают правила.Для них не существует светофор,пеш. переход и обгоняют справа.Личный опыт.Много раз такое было..Эти водители постоянно создают аварийную обстановку на дороге.

Культура вождения 10 года, 1 мес. назад #3


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
gerbero4ka как вы точно сказали, вообще оборзели эти таксисты:angry: , вся парковка около магнита занята таксистами, что за беспредел творится в Кущевке, объясните мне. Каждый день я наблюдаю нарушения ПДД, где полиция??????????????????????????????? По Куцева едут под кирпич:pinch: , останавливаются на пешеходном переходе:side: и не возможно пройти на свой зеленый (который не горит уже пол года), паркуются на пешеходном переходе, не пропускают на зебре. Когда появится разметка на дорогах??? Когда будут гореть лампочки на светофоре для пешеходов??? Когда будут стоять полицейские под знаками???

Re: Культура вождения 8 года, 11 мес. назад #4


  • byely
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 3
SNC00281.jpg

Это незнание правил? или культ личности?

Re: Культура вождения 8 года, 11 мес. назад #5


  • byely
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 3
Снял 24 апреля 2015 года, после обеда

Re: Культура вождения 8 года, 11 мес. назад #6


  • Mixaluich141
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 4
Хотелось бы чтобы модератор ознакомил с этим фото сотрудников ГИБДД. Номер виден достаточно отчетливо, хотя автор мог бы и увеличить его для однозначного опознания. Но особенно хочется прочесть на этих страницах ответ руководителя ГИБДД по данному факту. Иначе все что здесь пишется - только лишь для личного развлечения. А желательно видеть порядок.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд



Яндекс.Метрика