Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Очень зол на наш кинотеатр
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Очень зол на наш кинотеатр

Re: Очень зол на наш кинотеатр 10 года, 11 мес. назад #16


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Afina написал:
МОЖЕТ, АДМИНУ СТОИТ УЖЕ НАНЯТЬ КОПИРАЙТЕРОВ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ВНЕСЛИ ЖИВУЮ НОТКУ СВЕЖЕСТИ В ФОРУМ, ГЛЯДИШЬ И ПОСЕЩАЕМОСТЬ ПОВЫСИТСЯ;)


Проект-то не коммерческий, деньги на копирайтеров нужны полюбому. А профи своего дела или рядовые фрилансеры вряд ли будут просто так этим заниматься.

Afina написал:
Эти билеты ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫКУПЛЕНЫ ЗАРАНЕЕ!!!Т.Е. НЕ "Я ПРИШЁЛ ПЕРЕД СЕАНСОМ...", А ХОТЯ БЫ 3А ПОЛЧАСА ДО СЕАНСА, НУ ИЛИ КАК ТАМ В НАШЕМ КИНОТЕАТРЕ ПОЛОЖЕНО, УЖ НЕ ЗНАЮ, НО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!.ЭТО ОБЩЕПРИНЯТОЕ ПРАВИЛО БРОНИРОВАНИЯ, ХОТЬ В КИНО, ХОТЬ НА САМОЛЁТ, ПОЕЗД, ДА КУДА УГОДНО (А НА ТРАНСПОРТ ВООБЩЕ ЗА СУТКИ ВЫКУПАТЬ НУЖНО)


В большинстве случаев есть возможность оплаты электронными деньгами (благо их выбор сейчас огромен), почему бы и тут не провести такой эксперимент? И бронь бы была замечательная и билеты бы расходились заблаговременно.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Очень зол на наш кинотеатр 10 года, 11 мес. назад #17


  • Afina
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: -1
Ну, электронными деньгами даже в крупных городских кинотеатрах не везде можно воспользоваться, а уж в станице у нас и подавно это благо не скоро появится:dry: А вот кассу электронную, наверное, поставят, слышала по закону до конца этого года все кинотеатры должны быть ними оборудованы.
Не зли других и сам не злись..

Re: Очень зол на наш кинотеатр 10 года, 11 мес. назад #18


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Предлагаю свои услуги по внедрению оплаты яндекс-деньгами, и конечно же банковскими картами он-лайн. Все настрою и подключу. Билеты он-лайн будут чуть дороже, при покупке выдается номер, по которому в кассе и получатся настоящий билет. Оплата конечно же сразу при покупке, так что даже если никто не придет, деньги все равно у кинотеатра. Если кинотеатр заинтересован - пишите в личку.

Re: Очень зол на наш кинотеатр 10 года, 11 мес. назад #19


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Nikson87 написал:
Предлагаю свои услуги по внедрению оплаты яндекс-деньгами, и конечно же банковскими картами он-лайн. Все настрою и подключу. Билеты он-лайн будут чуть дороже, при покупке выдается номер, по которому в кассе и получатся настоящий билет. Оплата конечно же сразу при покупке, так что даже если никто не придет, деньги все равно у кинотеатра. Если кинотеатр заинтересован - пишите в личку.


Дам тебе номер расчетного счета, 50% за идею мне
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд



Яндекс.Метрика