Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Новинки...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новинки...

Новинки... 11 года, 10 мес. назад #16


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
С 14 июня выходит в прокат фильм "Белоснежка и охотник" - По воле злой колдуньи Белоснежка попадает в лес, где ее спасает мужественный охотник. Жду выхода фильма уже с апреля, обязательно схожу. afisha.mail.ru/cinema/movies/637320_belo...a_i_ohotnik/trailer/

Re: Новинки... 11 года, 10 мес. назад #17


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Сходили на Прометея - понравилось. Спасибо Мышка, что написали о своих впечатлениях. А то я начиталась рецензий в сети и решила, что не стоит тратить на фильм время.
Если не искать каких-то заумных смыслов о сотворении человечества, то фильм грандиозный. лучшие человеческие качества замечательно показаны. Спецэфекты классные!! Нам очень понравилось!
Последнее редактирование: 11 года, 10 мес. назад от Алиса.

Новинки... 11 года, 10 мес. назад #18


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13

Re: Новинки... 11 года, 10 мес. назад #19


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
С нетерпением жду выхода Ледникового периода 4. Редко, когда все части чего-либо нравятся, но этот мультфильм - исключение
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Новинки... 11 года, 10 мес. назад #20


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Была сегодня в кинотеатре, смотрела "Белоснежку..." посмотреть можно, хорошо сняли, но почему то осталось смешанное чувство , может быть из-за того, что я не очень люблю актрису, которая играла белоснежку, из-за нее и не стала смотреть "Сумерки", ее выражения лица - "сейчас разрыдаюсь:( " хватило только на первую часть. Фильм неплохой, жаль что не в 3D. А еще ужасно неудобные кресла , болит спина

Re: Новинки... 11 года, 10 мес. назад #21


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Думаю, неплохой фильм будет "Неудержимые 2", с таким актерским составом там явно будут нормальные шутки, несмотря на то, что это боевик )
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Новинки... 11 года, 9 мес. назад #22


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Примерно в сентябре выйдет новый фильм «Обитель зла 5: Возмездие» . Милла Йовович продолжает борьбу с корпорацией «Амбрелла» и полчищами зомби . Действие пятого фильма начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл отдает приказ команде, и из-за стрельбы корабль «Аркадия» начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают улететь на конвертоплане… Чего ожидать, на что надеяться пока не известно… afisha.mail.ru/cinema/movies/658073_obit...zmezdie/trailer/#tab

Новинки... 11 года, 7 мес. назад #23


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Вчера ходила на "Обитель зла 5" СУПЕР!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!! Всем любителям зомби рекомендую сходить посмотреть. В предыдущем фильме мне понравился зомби с огромным топором, а в этом таких было двое, порадовали, обожаю их .

Re: Новинки... 10 года, 12 мес. назад #24


  • Afina
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: -1
А я вот посоветую всем сходить на "ЛЕГЕНДУ №17". Очень понравился, даже прослезилась кое-где, хороший, добротный фильм, таких сейчас мало снимают, к сожалению, и тем радостней, что такие фильмы появляются всё же иногда. Меньшиков как всегда неотразим! Играет жесткосткого персонажа, чем заставляет себя буквально ненавидеть! Тем не менее, зрительские сердца отданы ему, его стойкост и верности своим принципам.
Не зли других и сам не злись..

Новинки... 10 года, 12 мес. назад #25


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Я уже все фильмы пропустила Жаль не получится пойти и на этот фильм
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд



Яндекс.Метрика