Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Интернет............
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Интернет............

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #16


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER написал:
Я 20 го был там и я не регистрировал там доступного Вай Фая, вроде обещали запустить его, приурочив к празднику студентов, это 25 января.

Лишь бы опять не запороли) Да, очень интересно, как раздача вафли будет поддерживаться, на сколько пользователей ее хватит?) я так думаю, что вряд ли дадут с торрента потягивать фильмы/музыку, ибо всякая халява имеет свою цену
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #17


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Могут и запороть ведь этим проектом занимается Кущёвский отдел молодёжи.
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от YZER.

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #18


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
У них нет технически обученных людей, вроде как. Поэтому, даже если они этим и занимаются - то технический аспект не их сторона. Тут же не простой модем типа длинк у2600 будет, там база должна стоять, которая должна покрывать определенный район. Так что от них мало что зависит.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #19


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Ну так найти хорошего подрядчика тоже ум нужен;) ... и финансовых возможностей:whistle: ...

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #20


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
С подрядчиком тут все ясно, у нас на Юге Руси практически монополия на adsl ЮТК выжимает все соки, тут много ума не нужно, пришлют своих технарей и вуаля, только поддерживай.Что касается финансового аспекта - тут хз, только Бюджетной Росписи известно сколько и куда
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #21


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
В Кущёвской для ю.р лиц Ростелеком предлагает только по технологии xDSL.По этой технологии они могут получить до 24Мбит/с. И чтоб эта скорость поддерживалась оптимально использовать тарифный план для юр. лиц: "Unlim Корпорация без ограничения скорости", правда обонплата в месяц 20.000 рублей:ohmy: . Хотя им никто не гарантирует эту скорость!!! Это же ЮТК(бывшее название) Так что на том Wi-Fi сможет комфортно сидеть не больше 20 человек!!! Так что вечерами, особенно летом, он будет никакой!!!

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #22


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
20 к в месяц не потянут)Тут уже не будет пахнуть никаким альтруизмом)Так что надеяться нужно на то, что все-таки это будет одна из краевых программ, походу, только в этом случае все будет тип-топ. Сам на работе заключил договор с вышеупомянутой компанией на тариф "Unlim корпорация 1 мб\с", всего 5 к выходит в месяц, однако скорость с домашней ни в какое сравнение не лезет =) Что поделать, вот такая тонкая телефонная черта между юриками и физиками)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #23


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Это называется некуда девать бюджетные деньги.... Кому нужен интернет тот и с USB модема заходит .

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #24


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Люди всегда стремятся к лучшему, если есть возможность сделать для них что-то лучше, чем прежде или ввести что-либо новое - это разве плохо? По мне, так я за прогресс =) Пусть и wi-fi зоны расширяются и спутниковое телевидение растет)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #25


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Кстати насчет DSL и Ютк. У меня одного (живу на улице дзержинского) после пяти вечера интернет проподает? Подключаться подключается, но открыть страницу любую не получается. Зато днем бегает на ура

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #26


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
У нас всегда так, люди без дорог живут, тротуаров, зато администрация любит пустить пыль в глаза, своим фонтаном, Wi-Fi и т.д. Я думаю когда решены насущные проблемы станицы тогда можно и что то дорогое затевать.

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #27


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER написал:
У нас всегда так, люди без дорог живут, тротуаров, зато администрация любит пустить пыль в глаза, своим фонтаном, Wi-Fi и т.д. Я думаю когда решены насущные проблемы станицы тогда можно и что то дорогое затевать.

Смотри, опять же если это краевая программа, то ни о каких дорогах нет и смысла говорить, так как для них и других проблем есть иные программы софинансирования, к примеру та же замена крыш проводилась в соотношении 90 % из бюджета и 10 % стоимости от жильцов. Причем эти 90%, видимо, был не только бюджет Кущевского района, сюда входила и программа от края по замене ветхих или старых крыш. Все равно видно, что не стоит дело на месте, станица развивается, развивается и инфраструктура. "Москва не сразу строилась" (с), вот и тут все проблемы сразу не решить.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #28


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Stranger написал:
Кстати насчет DSL и Ютк. У меня одного (живу на улице дзержинского) после пяти вечера интернет проподает? Подключаться подключается, но открыть страницу любую не получается. Зато днем бегает на ура

Да нет, модем домашний раздает инет на ресивер, телевизор и 2 компа, даже в пик использования инета все работает шустро и быстро (на удивление), видимо проблема у тебя локальная. Хотя подобное было у моего знакомого, звонок в техподдержку компании помог вроде как.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #29


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Хорошо когда деньги краевые, федеральные, выделяются на строительство,ремонт, инфраструктуры района, а когда строится объект сомнительной нужности и оказывается что его нужно содержать и уже за бюджет района или поселения.Я против такого развития!!!

Re: Интернет............ 12 года, 3 мес. назад #30


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну-ка примеры "ненужных" объектов в студию, если это завуалированное против о ледовом дворце, то зря так. Каток + бассейн нужные вещи, что бы не говорили - изначально, развитие спортивной отрасли - здоровое будущее наших детей.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Время создания страницы: 0.20 секунд



Яндекс.Метрика