Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Интернет............
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Интернет............

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #31


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Как говориться по одёжке протягивай ножки! Это когда купит в кредит дорогую машину , а денег на её содержание нет... конечно машина красивая , удобная, дорогая...
Я считаю за место ледового дворца построили бы пару садиков в станице и сделали на 20-ти улицах резервных территорий асфальт на дорогах, тротуар и освещение с нормальными коммуникациями , а затем уже построили бы ледовый дворец.

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #32


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Мне кажется или тут уже давно офф топ?
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #33


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Так хоть какое то движение на форумеB) , а то такая скукатище:whistle:

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #34


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Мдя....пользователей маловато...нет полноценных дискуссий
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #35


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Так чем больше будет дискуссий на разные темы, тем больше будет людей на форуме!!!

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #36


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Раз уж тема "Интернет" стала местом сбора активных посетителей, вопросик в тему - для каких целей используем интернет в быту? Я, например, помимо посещения всевозможных сайтов\игры в WoT, использую его для телевидения, не в обиду провейдеру ,но оно у меня не от Disel'я =)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #37


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Я в основном использую для получения информации(новостные сайты, радио, интернет каналы, торренты), общения (форумы, скайп, почта). Дома дизель 4 мегабита, на работе USB модем МТС-1.5 Мегабита.
Может быть поэтому не смотрю почти зомбоящик.

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #38


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER написал:
Я в основном использую для получения информации(новостные сайты, радио, интернет каналы, торренты), общения (форумы, скайп, почта). Дома дизель 4 мегабита, на работе USB модем МТС-1.5 Мегабита.
Может быть поэтому не смотрю почти зомбоящик.


Зомбоящик юзаю для просмотра спорта, тем более недавно появилась возможность смотреть каналы в HD и 3D качестве не выходя из дома Реже смотрю новости, но не эфирные каналы (тем более не 1 и Россию). Познавашки нравятся весь пакет Discovery, но это когда время есть. Да , вопрос, почем 4 мб\с опиума для народа нынче в месяц? Я просто 720 плачу за 20 мб\с.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #39


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Мне сказали нет технической возможности:( , линия позволяет 4 мегабита.

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #40


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Есть у них возможность) Пробуй залезть в настройки модема 192.168.1.1 в строке браузера логин\пароль admin\admin, найди там свое подключение и посмотри такую строчку как download stream - это то, что максимально ты можешь заливать с внешки себе. У меня на линии 15000 с небольшим Кб\с. Так вот если будет больше 10000 Кб\с - смело хватай за грудки техподдержку Кущевскую, тряси и говори, что не может так быть, чтоб не пропускало больше 4 мб\с. У них там прога стоит, где они там ограничения всевозможные с порта снимают. Пробуй, чем черт не шутит.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #41


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Старая линия и до АТС далеко. Мастера привозил домой сам , на чай дал. Так что , хотя мне хватает.

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #42


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну на безрыбье и рак рыба) что тут тогда поделать
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 1 мес. назад #43


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну вот, стала известна приблизительное (ориентировочное) время запуска wi-fi интернета в центре станицы - как говорят это последняя неделя февраля. Надеемся, верим и ждем. Вот только в голове возникает один вопросик: раз инет будет расшаренным (пользоваться им смогут все, кому угодно) как же быть с юридическими лицами, которых так много в центре? Они будут 100% перегружать подключение простых рядовых пользователей, того гляди целиком перейдут на пользование "халявным" инетом, благо канал обещанный в 2 мегабита не выдержит большого числа подключений. Как-нибудь это будет учтено? Может все-таки как нибудь отслеживать мас-адреса в раздающем роутере? К примеру целый день висящий подключенный ip к сети должен заставить задуматься. Просто в итоге мы, рядовые жители, получим убогий кусок непонятно чего, а не скоростной интернет.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Интернет............ 12 года, 1 мес. назад #44


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Я вчера пробовала что нибудь скачать, телефон сеть поймал, но скачать не удалось, сигнал на самом минимуме . Стояла рядом с елкой, может в сам центр зайти .....

Re: Интернет............ 12 года, 1 мес. назад #45


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Наверное будут регулировать использование Wi-Fi путём регулирования мощности сигнала и низкой скоростью на канал....
Время создания страницы: 0.20 секунд



Яндекс.Метрика