Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Интернет............
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Интернет............

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #46


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
YZER написал:
Как говориться по одёжке протягивай ножки! Это когда купит в кредит дорогую машину , а денег на её содержание нет... конечно машина красивая , удобная, дорогая...
Я считаю за место ледового дворца построили бы пару садиков в станице и сделали на 20-ти улицах резервных территорий асфальт на дорогах, тротуар и освещение с нормальными коммуникациями , а затем уже построили бы ледовый дворец.

Извиняюсь, что так поздно прочел, но ты абсолютно прав. Тебе +

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #47


  • Selena
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 12
Я считаю за место ледового дворца построили бы пару садиков в станице и сделали на 20-ти улицах резервных территорий асфальт на дорогах, тротуар и освещение с нормальными коммуникациями , а затем уже построили бы ледовый дворец.

А я не согласна. Все эти дела коммунальные бесконечны: пока одну дорогу сделали - другая посыпалась, пора ремонтировать. Садиков, конечно, хорошо бы побольше! А те дети , которые уже вышли из садиковского возраста, чем должны заниматься? Хорошо, что построили ледовый! Мой ребенок периодически отрывается от компа и ходит на каток - это же здорово! То же самое и про фонтан. Частенько народ забывает, что фонтан на деньги губера приобрели, и возмущаются - "нафиг он нужен, дороги бы лучше или еще чего-нибудь". На моей улице тоже нет асфальта. Тем не менее я довольна, что в нашей деревне есть классный фонтан, и по вечерам летом там всегда полно людей - значит он нужен.
Я ЗА дворцы, фонтаны, парки
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от Selena.

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #48


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
А откуда у Губернатора такие деньги ????? Никто не задумывался??? Не ужели с зарплаты он такой щедрый:woohoo:

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #49


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Я считаю за место ледового дворца построили бы пару садиков в станице и сделали на 20-ти улицах резервных территорий асфальт на дорогах, тротуар и освещение с нормальными коммуникациями , а затем уже построили бы ледовый дворец.

Категорически не согласна.

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #50


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Selena написал:
Я считаю за место ледового дворца построили бы пару садиков в станице и сделали на 20-ти улицах резервных территорий асфальт на дорогах, тротуар и освещение с нормальными коммуникациями , а затем уже построили бы ледовый дворец.

А я не согласна. Все эти дела коммунальные бесконечны: пока одну дорогу сделали - другая посыпалась, пора ремонтировать. Садиков, конечно, хорошо бы побольше! А те дети , которые уже вышли из садиковского возраста, чем должны заниматься? Хорошо, что построили ледовый! Мой ребенок периодически отрывается от компа и ходит на каток - это же здорово! То же самое и про фонтан. Частенько народ забывает, что фонтан на деньги губера приобрели, и возмущаются - "нафиг он нужен, дороги бы лучше или еще чего-нибудь". На моей улице тоже нет асфальта. Тем не менее я довольна, что в нашей деревне есть классный фонтан, и по вечерам летом там всегда полно людей - значит он нужен.
Я ЗА дворцы, фонтаны, парки


Зачет и ПлуС АдыН
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #51


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Это называется "понты"!!! Бедный , нищий но на Мерседесе...

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #52


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER написал:
Это называется "понты"!!! Бедный , нищий но на Мерседесе...


Товарищ депутат, давайте не будем утрировать. Вот Вы видели бедных и нищих на мерседесе? Вот чего просто сотрясать воздух? Станица развивается, развивается и ее инфраструктура. Сколько людей столько и мнений, каждый по своему считать будет, что лучше в станице. Итог один - главное, чтобы это все было реализовано.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #53


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Когда нет аргументов переходят на личности....

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #54


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
По себе не нужно людей судить. Аргумент - развитие станицы. Или для Вас, уважаемый, это не аргумент?
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #55


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Давай не флудить в этой теме , а откроем новую и там поговорим???

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #56


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Давай...

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #57


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Мы пилим бюджет. Осторожно, опасная зона !
Мы пилим бюджет по инструкции, в рамках закона,
Нам все механизмы известны и схема знакома.
Мы пилим бюджет. Выше локтя закатан манжет.

Мы пилим бюджет. Нам известны пароли и пины.
Мы пилим бюджет потому, что нам выдали пилы.
Мы пилим мосты, эстакады, компании, скважины, трубы;
Стараемся тихо пилить – но бывают и трупы.
Мы пилим бюджет – это редко проходит без жертв.

Мы пилим бюджет. Хладнокровно и яростно. Вовсе
Нам небезразлично, как нас пропечатают в “Форбсе”.
Не будем скрывать и скрываться – откроем вам карты :
Мы пилим бюджет и нам платят за это откаты.

Нам платят за это. Мы делаем то, что умеем.
Завидуйте нам – мы довольны всем тем, что имеем.
Мы пилим бюджет – и нам нравится эта работа.
Пока, неудачники ! Smoke on the water.

Текст-А.Васильев

Re: Интернет............ 12 года, 2 мес. назад #58


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Батенька, Вам бы в тему с творчеством
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 10 года, 5 мес. назад #59


  • Aqullina
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
привет! подскажите,кто знает, в какие сроки наш телеграф или как правильно организация называется ростелеком должен подключить проводной интернет? есть какие- то определенные сроки для удовлетворения заявки? подали заявку 1,5 мес назад. сказали на рассмотрение заявления максимум 10 дней. но пока тишина... поехали наводить справки - мадам толком ничего не объясняет.спрашиваем :в чем проблема? нет номеров для самого телефона? - нет,номера есть! тогда чего ждем? - портов нет! а как узнать когда они появятся? и откуда их вообще берут? - не знает... нашим соседям подключили через несколько дней. мадам отвечает: очень большая очередь на подключение! и тут же в разговоре дальше фраза проскакивает - ждем пока наберется достаточное количество заявок! .... итог -я ничего не поняла ,когда же всё-таки это случится? и причина какая? кто может мне объяснить или подсказатьгде разузнать о судьбе моего инета? очень нужен..привет! подскажите,кто знает, в какие сроки наш телеграф или как правильно организация называется ростелеком должен подключить проводной интернет? есть какие- то определенные сроки для удовлетворения заявки? подали заявку 1,5 мес назад. сказали на рассмотрение заявления максимум 10 дней. но пока тишина... поехали наводить справки - мадам толком ничего не объясняет.спрашиваем :в чем проблема? нет номеров для самого телефона? - нет,номера есть! тогда чего ждем? - портов нет! а как узнать когда они появятся? и откуда их вообще берут? - не знает... нашим соседям подключили через несколько дней. мадам отвечает: очень большая очередь на подключение! и тут же в разговоре дальше фраза проскакивает - ждем пока наберется достаточное количество заявок! .... итог -я ничего не поняла ,когда же всё-таки это случится? и причина какая? кто может мне объяснить или подсказатьгде разузнать о судьбе моего инета? очень нужен..
Последнее редактирование: 10 года, 5 мес. назад от Aqullina.

Re: Интернет............ 10 года, 5 мес. назад #60


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
подключите беспроводной от ростелекома там очереди нет. а так ждите может повезет в Кущевской с портами проблема
Время создания страницы: 0.23 секунд



Яндекс.Метрика