Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Интернет............
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Интернет............

Интернет............ 10 года, 5 мес. назад #61


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Aqullina,
Пишите напрямую в Краснодар и жалуйтесь.У нас в Кущёвской очень плохо работает абонентский отдел и инженер по интернету.Мне не однократно приходилось на них жаловаться.Мне помогло.Моей подруге помогло.На следующий день подключили интернет после обращения с жалобой.Тоже как вы долго ждала.Инженер по интернету вообще вразумительного никогда и ничего ответить не может.Такой бред несет.
Попробуйте
www.krasnodar.rt.ru/about/feedback
Я писала раньше вообще главному в Краснодар.Сейчас не вижу на сайте реквизитов.

Re: Интернет............ 10 года, 5 мес. назад #62


  • игрушка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
А поделитесь пож-та,как работает инет. У нас в течении часа вылетает ...раза,не зависимо от звонка стац.телефона. Звонили в Краснодар не раз и все разводят руками.

Интернет............ 10 года, 5 мес. назад #63


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Тоже плохо.Таже самая ситуация.Значит в Кущёвской проблемы.

Re: Интернет............ 10 года, 5 мес. назад #64


  • Aqullina
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
спасибо за подсказку,будем пытаться решить наш ребус;-) с неуловимым интернетом;-) надоело уже ждать ,прям средневековье какое-то,чесное слово!

Re: Интернет............ 10 года, 5 мес. назад #65


  • Гость
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 3
«У кого суп жидкий, у кого бисер мелкий». Давайте по точнее. Скорость измеряется в бит/секунду, это как у машины км/час. У меня по тарифу 5 мбит/секунду. Могу сказать что это соответствует действительности. Замер можно сделать на сайте 2ip.ru. Пока писал данное сообщение скорость получил такую

Скорость
входящая
↓5.46 Mбит/сек
иcходящая
↑0.77 Mбит/сек

Однако у вас может быть другая. Пишите скорость, тогда может быть будет понятно, что у Вас за проблема. Достаточно тонким проводом сделать соединение между модемом и сплитером метров так на 15 и скорость упадет в 2 раза.
Когда скорость падает до 2 мбит/с - вызываю специалистов, они возятся в коробочке распределительной , и все опять Ок. Под лежачего алкаша вермут не бежит. )

Re: Интернет............ 10 года, 5 мес. назад #66


  • Старцев
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Пинг (ping), в миллисекундах: 22
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 17.285
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 1.079

У меня так.

Re: Интернет............ 9 года, 4 мес. назад #67


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Сто лет меня не было =)Но вроде как появляюсь с хорошими (надеюсь) новостями. Дамы и господа, наконец-то свершилось чудо...точнее свершается в данный момент. Наконец-то у "доблестного" Ростелекома появится конкурент и монополия оного закончится =) Знакомые говорят, что в центре станицы протягивает оптоволокно некая компания. Точного названия не знаю, вроде бы "Прайм-телеком". В интернете ничего не могу найти о самой компании. Точнее новости есть, есть и сайт, но он принадлежит питерскому провайдеру. Не думаю, что господа из Питера заинтересованы в развитии оптики в нашей станице. Если есть у кого-нибудь хоть какие-то данные по этому поводу - прошу отписаться тут, либо в лс. Хотя тут было бы предпочтительнее. По мере возможности сам попытаюсь узнать, что к чему.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 9 года, 4 мес. назад #68


  • User.net
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Да давно уж пора бы конкурентам объявиться, может ростелеком зашевелиться и доведёт - таки до ума интернет в районе...

Re: Интернет............ 9 года, 4 мес. назад #69


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну по поводу "доведет до ума" - я не знаю, но лично я альтернативе буду очень рад )
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интернет............ 9 года, 4 мес. назад #70


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Сейчас знакомые уточнили, что оптоволокно тянут по воздуху (по столбам освещения). Хм... если вдруг обрыв на линии - всегда видно ))
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Интернет............ 9 года, 2 мес. назад #71


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Вчера знакомая установила новый интернет по ул. Ленина 6, скорость отличая "летает", платит 500 руб. Правда соседи все орали почему им дыры в подъезде сделали.

Re: Интернет............ 9 года, 2 мес. назад #72


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Подключение нового провайдера - Крайтелеком - немного затягивается. Оплата их услуг проводится для удобства пользователей через Сбербанк-онлайн. Пока Сбер не всем завел лицевые счета. Жду скорейшего подключения. Заявление на 50 Мб/с уже неделю назад написал. Ну а по поводу "летает" - дык оптика, сударыня, оптика =)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Интернет............ 9 года, 1 мес. назад #73


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13

Re: Интернет............ 9 года, 1 мес. назад #74


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
А частный сектор как всегда сосет лапу

Re: Интернет............ 9 года, 1 мес. назад #75


  • Mixaluich141
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 4
Сообщите пожалуйста, по какому адресу расположен новый провайдер на оптике. Где можно написать заявление. Сколько будет стоить подключение?
Время создания страницы: 0.19 секунд



Яндекс.Метрика