Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Вор в Магните
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вор в Магните

Re: Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #16


а аватарка у тя прикольная +5

Re: Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #17


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Николаевич написал:
Не нравиться не ходите в магазины. Цитата Николаевича. И Ткачев ваш мне мне не авторитет... З/П мне не выплачивает.

Вот в этом и разница России и Европы, там всегда тебе улыбаются продавцы и приветливые, а тут не нравится не ходите! Мерзко! Ведь покупатель всегда прав!
P.S.: Ткачев думаешь мне авторитет, я вообще работаю на крупном предприятии, которое находится в Свердловской области...
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от Nikson87.

Re: Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #18


Не уверен что приветливость продавцов является каким либо критерием оценки расхождений между Россией и Европой. Ведь Европа она тоже разная. А приветливость продавцов это коэффициент напрямую зависящий от головного руководства компании. К примеру, представьте что вам придется работать по 14 часов в сутки за в среднем 8000руб./мес. в магазине пропускная способность которого более 1500 чел за рабочие часы. С тремя кассами. За рабочее время через кассу проходит 500 человек. И вот эти 500 чел. Вам так мозг вынесут, что под конец смены хочется пойти и совершить акт суицида. .Ах да совсем забыл ведь этим самым 3 кассирам еще надо пополнять товарный запас на полках магазина, развешивать ценники, вести контроль за сроками годность, консультировать по возможности покупателей и т.д. Вот именно поэтому в магазинах такой ХАОС, так как продавцов сократили в 2 раза увеличив тем самым в 2 раза нагрузки на оставшийся персонал, а вот покупателей сократить по всей видимости забыли.... Как я понял что руководством компании делается все возможное ради сокращения затрат и увеличения прибыли, а на ВАС с НАМИ им плевать.
По поводу, покупатель всегда прав. В крупных торговых сетях покупатель так же прав как и алкш которого на пешеходном переходе сбил бентли генерала ФСБ. Не хрена не угадали. В компании такие юристы, что по итогам разбирательств еще и виновным останетесь.

Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #19


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
А я люблю "Магнит", когда сюда переехала, была рада, что в Кущевской есть эта сеть магазинов. Всегда можно посмотреть товар, взять его в руки, посмотреть срок годности, акции всегда под праздники есть, если меня что то не устраивает просто не покупаю, цены дешевле чем на рынке (где как раз таки и наровят обвесить и подсунуть не свежий товар). Сначала иду в "Магнит", а потом уже на рынок. А у кого воруют, тем надо меньше ушами хлопать, воруют везде. Некоторые люди хамят не от того, что они в "Магните" работают, а просто в Кущевской культура людей такая, такого свинского отношения к людям ни где не видела, хамы от которых точно тошнит куда не придешь везде такая хрень творится, особенно на почте, все зависит от того, как человек воспитан. Если ты не можешь совладать с собой, у тебя плохое настроение, сиди дома, а не иди на работу чтобы всем испортить настроение. Свои проблемы надо оставлять дома. Есть такие которым хочется и в глаз дать, чтобы проучить.

Re: Вор в Магните 11 года, 12 мес. назад #20


Можно подумать вся Россия такая правильная...такие все воспитаные...а вот в Кущёвке прям ей мерзко....хамы одни видетели... Менталитет в России такой..и ничего не изменится...

Re: Магнит 10 года, 1 мес. назад #21


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
В Краснодаре Роспотребнадзор временно закрыл цех вгипермаркете "Магнит" из-за отравления клиентов
В Краснодаре Роспотребнадзор приостановил деятельность цеха по приготовлению салатов в гипермаркете ЗАО "Тандер", который расположен в ТРЦ "Красная площадь".
Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу краевого отделения ведомства.
Как сообщал "Югополис", 9 марта медицинская помощь потребовалась нескольким сотрудникам МЦ "Красная площадь", которые,по их заявлению, отравились салатами, купленными в гипермаркете торгового центра. Около 10 человек после употребления салатов пожаловались на здоровье, им потребовалась медицинская помощь.
По результатам лабораторных исследований,проведенных Роспотребнадзором,в салатах патогенной микрофлоры не обнаружено.Теперь ведомство намерено проверить сотрудников, которые работали в цехе.
Последнее редактирование: 10 года, 1 мес. назад от garfild.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд



Яндекс.Метрика