Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Интересное о ДПС
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Интересное о ДПС

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #16


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
А может был такой расклад: Водила пятнашки сдавал назад и наехал на полицейскую десятку.в протоколе наверно так и написали



Позитифф


Police.jpeg
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от garfild.

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #17


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Гарфилд сам рисовал??

Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #18


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
Случайно на глаза попался.понравился

Re: Интересное о ДПС 11 года, 8 мес. назад #19


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
kam.jpeg

Один из самых распространенных в России комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД «Стрелка» может работать некорректно, завышая скорость автомобилей. В связи с этим в Госдуме готовится письмо в Минпромторг с просьбой провести дополнительные испытания прибора и приостановить массовую закупку, сообщает Газета.ru. По мнению автора письма депутата Думы Вячеслава Лысакова, некорректная работа прибора может дискредитировать всю систему видеофиксации.
Прибор «Стрелка» используется управлением ГИБДД во многих регионах. Устройство состоит из радара, применявшегося ранее в военной авиации, и камеры, которая начинает фиксацию автомобиля на расстоянии до одного километра. Производитель прибора уверен, что ошибки определения скорости при движении на одной дальности на разных полосах дороги исключены.

Тем не менее, как считают в Госдуме, к «Стрелке» существует много претензий. К примеру, испытания прибора проходили на двухполосной трассе, а не на многополосной, и с небольшой скоростью, что вызывает сомнения в корректной работе системы в реальных условиях. Жалобы на прибор поступали и от автомобилистов. Многие из них отмечали, что хотя двигались в районе действия «Стрелки» без нарушений, получали штраф, причем во всех случаях фигурировала одна и та же скорость — 82 км/ч. Наконец, есть претензии и к средней закупочной цене «Стрелки», которая составляет 5 млн рублей, что примерно в пять раз выше стоимости обычной системы видеофиксации.

Сама компания-производитель прибора претензии на некорректную работу системы отрицает, отмечая, что чаще всего жалобы автомобилистов не имеют доказательной базы. В настоящее время власти продолжают установку «Стрелок»: до конца года в одной лишь Москве количество комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД увеличится на 450 единиц. Устройство закупают и в других регионах.
Последнее редактирование: 11 года, 8 мес. назад от garfild.

Интересное о ДПС 11 года, 3 мес. назад #20


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Не в обиду сотрудникам МВД (среди них тоже есть толковые и адекватные люди), но!!! Вчера я наблюдал интересную картину. Сейчас попытаюсь обрисовать. Где-то в 13.00 возле гостиницы "Аист", что на пер. Первомайском, замечаю машину ДПС, стоящую на парковке с тремя сотрудниками внутри. Стоят мирно, никого не трогают. И вот на противоположную сторону подъезжает восьмерка, паркуется. Хозяин авто выходит и уходит куда-то по делам. Трое из ларца одинаковы с лица сразу же вылетают наружу и начинают фиксировать нарушение. Правильно, напротив же 20ти метровая стоянка для инвалидов, а хозяин отечественного авто явно на него не похож. Думаю, ну фиг с ним, вроде бы полиция должна предупреждать нарушение, а не допускать оное, в последствии выписывая протокол. Вот только смутило одно, господа в погонах записали госномер авто нарушителя на простую бумажку =) В итоге они дождались возвращения хозяина лады и принялись бурно, но с улыбкой, обсуждать его административное правонарушение. Я принципиально стоял, никуда не отходил, заинтересовался, чем же это все закончится. А развязка оказалась банально проста - водитель присел в машину с голубой полоской, произвел ряд манипуляций с кошельком, вышел и направился к авто с недовольным лицом. Конечно же в руках копии протокола не было.

Мораль - не смотря на кажущееся исполнение своих должностных обязанностей, господа полицейские облюбовали хлебное место, прибыль с которого сама течет к ним в руки, пока они греются в машине. Особенно стоит обратить внимание на это в выходные дни, когда мест для парковки возле рынка нет.

З.Ы. Собратья автомобилисты, не пополняйте карман ДПСников, не паркуйтесь там.

С уважением к нам и без уважения к ним.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Последнее редактирование: 11 года, 3 мес. назад от admin. Причина: Тема перенесена

Интересное о ДПС 11 года, 3 мес. назад #21


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Молодец! Отличная заметка! Если б еще номер дэпэсовской машины, вообще было бы круто!
Последнее редактирование: 11 года, 3 мес. назад от admin.

Интересное о ДПС 11 года, 3 мес. назад #22


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Номер машины, к сожалению, не запомнил, но на борту гордо красовалось "ОВД Кущевского района". Местные соловьи-разбойники.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Последнее редактирование: 11 года, 3 мес. назад от admin.

Re: Интересное о ДПС 11 года, 3 мес. назад #23


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Господа-товарищи, нет на этом форуме свободы слова) Тему закрыли - перенесли сюда (ну это Бог с ним), а вот редактировать без согласия автора ой как не хорошо, господин(жа) администратор. Я нигде не подписывал никаких соглашений пользовательских, по которым мои слова (они же мысли) и посты могут быть искажены либо изменены.Получается, что по сути можно редактировать любые посты под Ваше настроение и Ваше усмотрение. Громадный Вам МИНУСИЩЕ.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интересное о ДПС 11 года, 3 мес. назад #24


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
pro100sk1ff знаю по форуму давно, не думаю чтобы он писал не правду, так что просим модератора дать ответ. А иначе я сюда больше ни ногой, да и поDOSить можно)))

Re: Интересное о ДПС 11 года, 3 мес. назад #25


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Nikson87, благодарю за поддержку, но с ответом на такие скользкие вопросы никто никогда не спешит да и тут вряд ли он последует. Просто нужно знать, что свобода слова тут отсутствует. Редактируется что угодно и как угодно. А д-досить этот сайт не стоит, нельзя относится к варварам по варварски. Они тоже имеют право на существование За сим и отныне буду следить за каждым своим постом, дабы от моего имени никто никого не обидел. Ведь всякое возможно
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Последнее редактирование: 11 года, 3 мес. назад от pro100sk1ff.

Re: Интересное о ДПС 11 года, 3 мес. назад #26


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Смысл вашего поста, описывающего ситуацию на Первомайке, оставлен без изменения, все, что вы написали о действиях полиции – нетронуто.
Без вашего согласия отредактировано только название темы и удалено оскорбительное и необоснованное причисление сотрудников Кущевского ОВД к членам «клуба». Если вы знаете о существовании такого клуба и видели там сотрудников Кущевского ОВД, разместите на форуме фото-доказательство.
Если вы хотели оскорбить сотрудников полиции или высказать им свое отношение к описываемой ситуации, надо было не стоять и смотреть, а подойти и сказать им все, что вы думаете.
Судя по вашим последним постам, цель вашего первого сообщения состояла не в том, чтобы предупредить автомобилистов о ловушке, а в том, чтобы оскорбить полицейских. Слишком уж вы сильно волнуетесь из-за того, что оскорбление удалено. Разочарован.
"к варварам по варварски. Они тоже имеют право на существование"
Не надо хамить.
Сайт создан на общественных началах, не приносит никакой коммерческой выгоды, поэтому угрозы по поводу Дос-атак не имеют смысла.

Re: Интересное о ДПС 11 года, 3 мес. назад #27


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Уважаемый Админ!
Все, что вы написали это хорошо... Может быть. Но редактировать чьи либо посты и заглавие права не имеете! В крайнем случае могли только его полностью удалить при модерации! Если же присудствует правка текста или названия, то смысла в существовании форума нет. Каждый имеет право общаться здесь и создавать темы как считает нужным. Хотел ли участник оскорбить или нет, это его личное дело. Привликите его к уголовной или административной ответственности за это если сможете.

Re: Интересное о ДПС 11 года, 2 мес. назад #28


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
admin написал:

Судя по вашим последним постам


1. Судить не Вам, премного уважаемый, смысл для себя находит каждый, ибо сколько людей - столько и мнений. Ваше мнение ясно.

admin написал:

Без вашего согласия отредактировано только название темы и удалено оскорбительное и необоснованное причисление сотрудников Кущевского ОВД к членам «клуба». Если вы знаете о существовании такого клуба и видели там сотрудников Кущевского ОВД, разместите на форуме фото-доказательство.


2. Сатира и черный юмор Вам чужды. По поводу фото - я не нанимался к Вам фоторепортером, тем более мне нечего и некому доказывать - это мое мнение, которое остается только моим и его переиначивать Вы, о великий заступник за униженных и оскорбленных, не имеете никакого права.

admin написал:

"к варварам по варварски. Они тоже имеют право на существование"
Не надо хамить.


3. Вам никто и не хамит. Методы модерации подлатайте. "Зри в корень" (с)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интересное о ДПС 11 года, 2 мес. назад #29


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Aleks750726 написал:

Привликите его к уголовной или административной ответственности за это если сможете.


Угу, зачётно =) Сижу и жду постановления об административном правонарушении, порочащем честь и достоинство мундира сотрудников МВД =)

А вот по поводу редактирования - мысль верна и по делу =)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интересное о ДПС 11 года, 2 мес. назад #30


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
[quote="pro100sk1ff" post=1424]Aleks750726 написал:

Привликите его к уголовной или административной ответственности за это если сможете.


Угу, зачётно =) Сижу и жду постановления об административном правонарушении, порочащем честь и достоинство мундира сотрудников МВД =)

Вообщето, pro100sk1ff, это был сарказм.)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.23 секунд



Яндекс.Метрика