Турнир по боксу в Брюховецкой

29 июня в станице Брюховецкой прошел однодневный турнир по боксу среди юношей среднего и младшего возрастов, в котором приняли участие боксеры из шестнадцати районов края. По правилам соревнований ребята проводили по одному бою в своих весовых категориях. В команде Кущевского района из восьми возможных - пять побед, три поражения. Первым одержал победу самый юный участник нашей команды - Дмитрий Каляуш (8 лет). В весовой категории до 29 кг он выиграл у боксера из Красноармейского района. Второй выигрышный бой у легковеса (весовая категория до 28 кг) Шарпило Владимира, который выступал среди юношей 11-12 лет. В возрастной группе юношей 13-14 лет победителями турнира стали трое наших спортсменов - Парфентьев Никита (до 36 кг), Цапенко Алексей ( до 59 кг) и Уханов Артем ( до 62 кг).