Турнир в Брюховецкой

В минувшие выходные 11,12 января в ст. Брюховецкой проходил открытый турнир по боксу среди юношей 12-14 лет, посвященный 292 годовщине образования Российской прокуратуры. Среди двенадцати команд Краснодарского края в турнире приняла участие и команда Кущевского района в составе семи человек. После первого дня соревнований в финал вышло четверо. К сожалению Андрей Гояев в весовой категории до 33кг, Никита Парфентьев (в/к до 40кг) и Степин Михаил (в/к до54кг) не смогли преодолеть сопротивления своих соперников и выбыли из турнира. Финал так же выдался не легким. Арсений Коренский (в/к до 37кг) уступил боксеру из ст.Каневской, а Мирослав Миненко (в\к до 76кг)проиграл Выселковскому спортсмену. Ребята заняли вторые места. Без поражений провели свои бои и стали победителями турнира Артем Зиновец (в/к до 50кг) и Вячеслав Касьян (в/к до 52кг)