Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Приглашаем умельцев и рукодельниц.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Приглашаем умельцев и рукодельниц.

Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года, 3 мес. назад #1


  • ledivseti
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Приглашаем ремесленников, мастеров ручной работы и рукодельниц всех профилей на сайт Рукодельники Кущевской. Здесь можно выставить свои работы, добавить описание (по желанию), сообщить свои контакты и цену на работу (если хотите продать). Умельцы Кущевского и близлежащих районов, объединяйтесь!
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от ledivseti.

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #2


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Реально ваш сайт для чего? Я так поняла для рекламы.Я рукодел с 17 летним стажем ничего полезного там не нашла.У меня тоже есть сайт и кому интересно пишите в личку. На нём реальный кладезь полезной информации для мастеров и вдохновения.

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #3


  • ledivseti
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Сайт создан чтобы объединить мастеров района, а не для рекламы. Но пока никто не отозвался почему-то... Давайте напишу о вас первую статью. Предлагаю вам прислать фото своих работ и несколько слов о себе, включая ссылку на ваш сайт. С уважением.

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #4


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Нет, спасибо. Мне лавров не нужно.Я и так самодостаточный человек.Мне хватает реакции людей на улице (я вяжу в основном).
А ни кто не откликнулся потому что мало кто народными и прикладными искусствами занимаются. Это во-первых не модно сейчас, а во-вторых умения передаются в основном от родителей.Даже мои дети пока не хотят перенимать.А я и не заставляю, так-как это насилие . В этом вопросе нужно желание и вдохновение.

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #5


  • ledivseti
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Лавры здесь ни причем. Поделитесь своими произведениями - может это не только вам интересно? Кого-то сподвигнете на деятельность, ведь только после того, как человеку становится интересно - он ищет информацию. Не хочется на сайте просто переписывать уже где-то опубликованное, а нужно, чтобы были реальные люди с реальными увлечениями.
Последнее редактирование: 12 года назад от ledivseti.

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #6


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
ледив сети молодец! а герберочка пока не поняла видимо, что не все в современном мире реклама и нажива. хотя вряд ли вы вяжете исключительно для собственного удовольствия - всегда хочется, чтобы любой труд, пусть даже чисто вымытая кухня, был замечен и оценен, а что уж говорить о талантах! ) у кого-то вязание, у кого-то вышивание... объединяйтесь, талантливые-рукастые!!! это же ваш "английский клуб" и пусть все об этом знают, а не только ваши дети. С уважением ко всем.

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #7


  • ledivseti
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Спасибо за понимание! Ведь сайт задумывался именно для этого, а то, что опубликовано на настоящий момент так это только для того, чтобы он не казался совсем необитаемым...

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #8


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
syrovaya написал:
ледив сети молодец! а герберочка пока не поняла видимо, что не все в современном мире реклама и нажива. хотя вряд ли вы вяжете исключительно для собственного удовольствия - всегда хочется, чтобы любой труд, пусть даже чисто вымытая кухня, был замечен и оценен, а что уж говорить о талантах! ) у кого-то вязание, у кого-то вышивание... объединяйтесь, талантливые-рукастые!!! это же ваш "английский клуб" и пусть все об этом знают, а не только ваши дети. С уважением ко всем.


Вы не правы в корне и меня ни когда не поймёте так-как из ваших слов видно,что вы не творческий человек. Показывать и рассказывать о своём творчестве это личное дело каждого. Я своё творчество показываю людям каждый день на себе. И по достоинству оценит тот человек который также как и я мастер в этом деле. Вот это реальная оценка.Потому что только они понимают сколько души и труда я вкладываю в каждую работу.
Кстати про мой сайт. На нём всё бесплатно. Ни какой рекламы от меня. Я собираю по всему интернету полезные мастер-классы и идеи. Всё выкладывается безвозмездно. Сайт для души, отдыха и объединения людей. А месяц назад мне его даже предлагали продать, но я этого никогда не буду делать, потому что не для этих целей он создавался.
Не знаю как другим, но мне реально не интересна похвала.Совсем другие цели в жизни.Нужно просто жить и делать добро людям. А самое главное-воспитать достойно своих детей.

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #9


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
ну, почему же, я очень даже творческий человек! и мне совсем не обязательно уметь вязать, чтобы по-достоинству оценить Ваше рукоделие. а то, что у всех людей цели разные в жизни, в этом Вы совершенно правы, с моей точки зрения. а вот осуждать желание другого человека создать подобный сайт, опять же с моей точки зрения, было бы неверно. ну, не хотите вы в нем участвовать, не нужно. а так выходит других осудили, зато свой сайт "порекламировали", Вас тоже кто-нибудь может в этой "крамоле" заподозрить. ) Давайте будем толерантными! Удачи всем рукодельникам!!!

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #10


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
ledivseti написал:
Сайт создан чтобы объединить мастеров района, а не для рекламы. Но пока никто не отозвался почему-то... Давайте напишу о вас первую статью. Предлагаю вам прислать фото своих работ и несколько слов о себе, включая ссылку на ваш сайт. С уважением.

перечитала еще раз ответ ледивсети и снова убедилась в ее очень добром и окрытом отношении к герберочке и искреннем желании наконец-то начать объединять творческих людей на этом сайте. умница!

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #11


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
[quote="syrovaya" post=834] а так выходит других осудили, зато свой сайт "порекламировали", quote]
Осудила так-как сужу с колокольни мастера и администратора рукодельного ресурса.Чтобы на сайт пришли и остались на нём общаться нужна другая информация, а не та что сейчас на сайте. Я там увидела одну рекламу.

Я просто рассказала про свой сайт и ни одной ссылки на него не давала, так-как это точно не понравится админу. И название сайта тоже не говорила.

А вам syrovaya нужно быть добрее к людям. Неприятно с вами общаться.Я делаю это в последний раз.

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #12


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО С ВАМИ ПРИЯТНО... ) А ОСУЖДАТЬ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА,ТЕМ БОЛЕЕ НАЗЫВАЯ СЕБЯ ПРОФЕССИОНАЛОМ! ПОСОВЕТОВАТЬ - ДА! НО ОСУДИТЬ... БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ЛЮДЯМ, ГЕРБЕРОЧКА!
А Я ВООБЩЕ-ТО С ВАМИ НЕ ОБЩАЛАСЬ, А ВЫСКАЗЫВАЛА СВОЕ МНЕНИЕ, А ВАШЕ ПРАВО БЫЛО И НЕ ОТВЕЧАТЬ, ВАС К ОТВЕТУ НИКТО НЕ ПРИЗЫВАЛ... ) ЭТО ГОВОРИЛО ВАШЕ САМОЛЮБИЕ И ЗАНОСЧИВОСТЬ С ВЫСОКОЙ ТОЧКИ СЕМНАДЦАТИЛЕТНЕГО СТАЖА. ) УДАЧИ!

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #13


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13

Re: Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #14


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
о, насмешила! ) ну, хотя бы положительные эмоции, уже хорошо!

Приглашаем умельцев и рукодельниц. 12 года назад #15


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Уважаемые умельцы и рукодельницы, пишите мне в личку или на электронную почту, есть предложение о взаимовыгодном сотрудничестве.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд



Яндекс.Метрика