Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


О работе УФМС
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: О работе УФМС

О работе УФМС 10 года, 2 мес. назад #1


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Завожу эту тему потому, что поразила:blink: работа этого гос.учреждения.Ну во -первых почему-то обращались ко мне на ты.Перед тем как туда прийти позвонила и спросила какой нужен мне перечень документов. Спросила об оплате услуг. Мне четко в телефон ответили(знаю фамилию кто мне отвечал):"Наши все услуги БЕСПЛАТНЫЕ!Только оплатите госпошлину".Я ж по наивности своей поверила.Хорошо я взяла с собой кошелек.Оказалось за 4 напечатанные бумажки с меня взяли 495 рублей.И отдельно я платила ещё гос.пошлину.Не объяснили за, что берут с меня эти деньги и квитанцию об оказанных услугах не выдали. И как теперь доказать, что с меня эти деньги взяли?По своему опыту знаю, что в таком учреждении с кем-либо спорить и что-то доказывать-себе дороже.Я естественно молча отдала эти деньги.
Кто сталкивался с этим?Или это мне так "повезло".

Re: О работе УФМС 10 года, 2 мес. назад #2


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
А доказать вы ничего не сможете. услуги УФМС бесплатны только госпошлину надо платить.а деньги вы отдали дрбровольно совершенно левой компании которая печатает документы.все квитанции можно заполнить самому бесплатно или заполнить на сайте госуслуг и распечатать и никто не сможет Вам что либо предьявить

О работе УФМС 10 года, 2 мес. назад #3


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
.а деньги вы отдали дрбровольно совершенно левой компании которая печатает документы.все квитанции
А как вообще такое возможно?Какая может быть левая фирма в таком серьезном учреждении? Если на пример в кадастровой и БТИ всё прозрачно.Там тоже оплачивают различные услуги: за выдачу справок, за консультацию и т.д.Всё расписывают за, что с меня деньги брали.Почему такой прозрачности нет в УФМС?Спрашивала знакомых у них тоже самое.Отдельно платили гос.пошлину и отдельно за заполнение бумаг.И я так понимаю с этим сталкивается каждый человек в районе.Когда я пришла в УФМС и спросила в какой кабинет(кабинетов то куча) мне обратиться для решения моего вопроса меня послали в этот кабинет.Сидящая там женщина меня усадила на стул,взяла мои документы, не предупредив естественно, что её услуги платные.Об этом я узнала только в конце.И я абсолютно была уверена, что это работник УФМС. Если б я знала об обратном, то естественно сама смогла бы заполнить все квитанции.Мы люди все грамотные и зачем платить за то, что можем сделать сами.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд



Яндекс.Метрика