Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Как чистим нашу Ею?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как чистим нашу Ею?

Как чистим нашу Ею? 10 года назад #1


  • Mixaluich141
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 4
Третий год идет очистка русла реки Ея в пределах станицы Кущевская. Очень важное дело, хоть и сильно запоздалое. Но опять все по-нашему: "на авось, да как-нибудь" или "губы красим, а шею не моем". Осенью прошлого года я уже поднимал тему о том, что подрядчики, очевидно в целях экономии, сбрасывают значительную часть поднятого со дна ила вновь в речку ниже по течению. Администрация сообщила, что "не смогла" найти нарушения. Сейчас история повторяется. Ил идет вниз по реке по всему течению. Далека и ходить не надо. Достаточно подняться на железнодорожный мост и посмотреть с него в реку. Вместо воды - мутная жижа. Естественно что ниже по реке уровень дна от этого повысится, а летом пересохнет. Да и там где почистили и течет эта жижа - эффект будет небольшой. Для убедительности прикладываю две фотографии, сделанные с ж/д моста. Такаю муть трудно не заметить. Считаю, что надо строго спросить с подрядчиков за качество работы, наложить штрафы за нарушение экологии. Спросить надо и с чиновника, назначенного контролировать работу этих подрядчиков. Ведь получается, что "деньги на ветер"!
Вложения:
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд



Яндекс.Метрика