Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Вопросы Главе Кущевского района
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопросы Главе Кущевского района

Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 2 мес. назад #1


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Какое-то время назад поступило предложение открыть здесь линию связи с Главой района. В.С. Ханбеков готов отвечать на вопросы пользователей сайта. Конечно, не стоит ждать, что ответы будут поступать ежедневно, вопросы буду передавать главе по мере их накопления.
Задавайте ваши вопросы, привлекайте к участию в теме, да и вообще к работе всего форума и сайта, ваших друзей и знакомых - всем будет интереснее.
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от admin.

Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 2 мес. назад #2


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
№ 1
У меня уже давно назрел вопрос, даже создала тему в разделе "Дети" по этому поводу. Мой вопрос такой: "Когда в парке имени В.И. Ленина будет нормальная детская площадка? " Это просто ужас какой то:S , не площадка, а место для того что бы покалечиться. В д/саду мест нет и пойти некуда, если не будут там ничего и в этом году делать, то пусть тогда все качели, что там остались уберут, потому что ребенок плачет, хочет на них кататься, а я не разрешаю, потому что это опасно для жизни, они все сломаны и в ужасном состоянии. Это не только моё мнение, все родите возмущаются. admin пожалуйста задайте этот вопрос главе, скоро весна, а пойти с ребенком не куда. Заранее спасибо
Последнее редактирование: 12 года назад от admin.

Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 2 мес. назад #3


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
№ 2
Уважаемый товарищ Ханбеков В.С. Я промолчу про полликлинику, почту и сбербанк, но будьте добры возле церкви на мосту заделать эти перекаты. Машину реально жалко бить на этих горках. А притормаживать страшно, один раз так сделал, так в зад авто сразу влетела "копейка" и давай права качать что я "такой-сякой" и много еще нецензурной брани. Про дороги говорить не буду, но после того как прошли холода, ям появилось очень много. На трассе (езжу каждый день в раздольное) дорожники заделали их в срок (по закону срок - 10 дней со дня образования ям). Заделали, конечно, громко сказано, но проехать можно. Надеюсь ремонтировать по лету будут и у нас в станице, а то под лужами ничего не видно. Убедительная просьба, исправьте эти кочки на мосту возле церкви.
Последнее редактирование: 12 года назад от admin.

Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 2 мес. назад #4


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Заделайте пожалуйста стыки на мосту возле церкви. Ну ей богу автомобили жалко. Притормаживать тоже не выход - в зад авто въехать могут толко так (сам впоймал:()

Re: Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #5


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
№3
Уважаемый товарищ Ханбеков В.С. Пожалуйста делайте водоотводы с дорог и ремонтируйте обочины дорог иначе грош цена новому асфальту, т.к. не сделав этого асфальта хватит на один год. Вы просто выбрасываете деньги на ветер!!! Наши деньги!!!!!
Последнее редактирование: 12 года назад от admin.

Re: Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #6


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
№4
Уважаемый Владимир Сергеевич. Мой ребенок посещает детский сад № 6. Вход в садик с улицы Комсомольской. Улица односторонняя, с Куцева заехать нельзя, висит "кирпич", приходится делать круг, объезжать несколько кварталов. Нельзя ли передвинуть этот "кирпич" на 100 метров вглубь улицы, чтобы спокойно можно было подъехать к садику и не терять время на объезды. Думаю, к моему мнению присоединились бы многие родители.
Последнее редактирование: 12 года назад от admin.

Re: Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #7


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Уважаемые пользователи.К сожалению, быстро получить ответы на вопросы не получается. Глава уже рассмотрел первые два вопроса и передал их для принятия решения в администрацию поселения Емельяновичу, поскольку они находятся в его компетенции. По закону на рассмотрение любых обращений граждан отводится 30 дней. Видимо этот закон писали еще в те времена, когда интернет был только в планах и разработках . Давайте дождемся.

Re: Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #8


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Поступил первый ответ по вопросу Stranger о ремонте стыков моста.

Довожу до Вашего сведения, что Администрацией Кущевского сельского поселения рассмотрено обращение граждан по вопросу ремонта дороги в месте примыкания с мостом по улице Дзержинского.
В связи с тем, что в месте примыкания просело дорожное полотно, для выравнивания дорожного полотна необходимо провести фрезерование на стыке моста с дорогой и произвести укладку асфальта.
Учитывая вышеизложенное, данный участок дороги будет отремонтирован администрацией Кущевского сельского поселения в срок до 1 мая 2012 года после того как начнут работать асфальтные заводы.
Глава МО Кущевский район В.С.Ханбеков


Это приложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от admin.

Вопрос Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #9


  • helaol
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
№ 5
Уважаемый Владимир Сергеевич. В МКР Кущёвская-2 (военный городок), находится школа и детский сад возле проезжей части дороги. Если есть возможность установить "лежачих полицейских". Хоть на въезде в городок и установлен знак "Жилая зона", но не все водители выполняют требования этого знака.
С уважением, жители военного городка.
Последнее редактирование: 12 года назад от admin.

Re: Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #10


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Официальный ответ на вопрос о детской площадке в парке Ленина.
Это приложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.



Довожу до Вашего сведения, что Администрацией Кущевского сельского поселения рассмотрено обращение граждан по вопросу обустройства детской площадки в парке им. Ленина.
В срок до 1 мая 2012 года в парке имени Ленина администрацией Кущевского сельского поселения планируется выполнить ремонт существующей детской площадки и доукомплектовать ее качелями, горкой, каруселью, произвести ремонт плиточных тротуаров, осуществить ремонт и побелку забора, установить дополнительно ажурное ограждение со стороны переулка Первомайский для пресечения заезда автотранспорта на территорию парка.
Дополнительно будет приобретен и установлен надувной батут, будет осуществляться постепенная замена лавочек.
Глава МО Кущевский район В.С.Ханбеков
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от admin.

Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #11


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
УРА! УРА! УРА! Огромное спасибо admin за хорошие новости. Буду ждать с нетерпением обновлений в парке

Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #12


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Вот так новости:) Второго мая лично приду фотографировать работу:) не в обиду никому, но по своей работе знаю, что приказы и распоряжения не всегда доходят до дела, тем более вовремя.

Re: Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #13


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Stranger написал:
Вот так новости:) Второго мая лично приду фотографировать работу:) не в обиду никому, но по своей работе знаю, что приказы и распоряжения не всегда доходят до дела, тем более вовремя.

это да...

Вопросы Главе Кущевского района 12 года, 1 мес. назад #14


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Надежда умирает последней...

Re: Вопросы Главе Кущевского района 12 года назад #15


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
НУ парк ленина тоже обещали сделать:) как раз поеду в парк ленина на новые качельки полюбоваться 2 мая по новенькому доорожному полотну возле церкви ))
Время создания страницы: 0.20 секунд



Яндекс.Метрика