Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Евро 2012 (Польша - Украина)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Евро 2012 (Польша - Украина)

Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #1


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну вот и наступает этот долгожданный мужской месяц Очень бы хотелось услышать интересующихся футболом людей их мнения по поводу будущего выступления нашей национальной дружины Да и в целом, кого поддерживать будут помимо сборной России и будут ли делать это вообще ) В общем - сам буду конечно смотреть матчи с участием наших, но очень симпатична игра Голландцев, ну и Скуадры Адзурры (не смотря на последнее поражение в товарищеском матче со счетом 0-3 от (до сих пор не верю:) ) нашей сборной)

З.Ы. На щитках возле кинотеатра гордо красуется реклама будущего ЧЕ. Приходите, будем болеть вместе )
Старт с 8 июня =)

Удачи сборной России
Forza Italy
Veel geluk Holland
1338868298_037.jpg
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #2


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Сразу же в догонку к первому посту - я точно нашел способ заставить нашу сборную одержать триумфальную победу на этом ЧЕ. Все верно - главное это мотивация =))))
49572270_motivatsiya.jpg
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #3


  • Яныч
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Всю жизнь мы верили нашим игрокам и тренерам. ,а они всегда нас обманывали. Я И СЕЙЧАС продолжаю верить, хотя чувствую нутром,что зря.

Re: Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #4


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Яныч, согласна с вами. Не верю, но постараюсь посмотреть.

Re: Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #5


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну что, матч в первый игровой день оставил ооооочень позитивное впечатление))) Бита сборная Чехии во главе со всем известным вратарем Петером Чехом (ФК "Челси") дык не просто бита, а закатана в поле со счетом 4-1. Если так дальше будут играть - выйдем в плей-офф с 1 места в группе:whistle:

З.Ы. Гусс, походу, что-то точно не договаривает ) Нужно наверно в "Марафоне" поставить на сборную России
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Последнее редактирование: 11 года, 10 мес. назад от pro100sk1ff.

Re: Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #6


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну вот и вся сборная, ждем в Шереметьево, люди уже готовят тухлые яйца)) нет, жаль, что у нас некоторые законы не как в Китае.....проиграли - вывести на центр поля и по ноге отрубить......(это очень эффективно и против наркотиков\проституции\прочей шалупени было бы) Как говорит один мой знакомый - за сборную России по футболу болеют одни мазохисты
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #7


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
pro100sk1ff написал:
Ну вот и вся сборная, ждем в Шереметьево, люди уже готовят тухлые яйца)) нет, жаль, что у нас некоторые законы не как в Китае.....проиграли - вывести на центр поля и по ноге отрубить......(это очень эффективно и против наркотиков\проституции\прочей шалупени было бы) Как говорит один мой знакомый - за сборную России по футболу болеют одни мазохисты


ПОЗОР ИМ! Один Дзагоев красавчик, но он один ничего не сделал бы.... Аршавин зажрался, игры вообще нет..

Re: Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #8


  • Яныч
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
А МЫ С АЛИСОЙ СРАЗУ СКАЗАЛИ,ЧТО ОБМАНУТ И ВОТ ПОЛУЧИТЕ.

Re: Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #9


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Аршавин не достоин вообще быть в сборной после его слов. "То, что мы не оправдали Ваши ожидания, это только Ваши проблемы". Ну какой КАПИТАН когда-нибудь позволял себе такие выражения?!? Чистая сволочь.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #10


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Сколь раз зарекалась не смотреть футбол и все равно на те же грабли , вот хоккей с удовольствием смотрела и буду смотреть:woohoo: . А у Аршавина и Малафеева лучше получается в рекламах сниматься, туда пусть и чешут

Re: Евро 2012 (Польша - Украина) 11 года, 10 мес. назад #11


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну Малафеева я бы туда не отправлял, всяко - сыграл надежно за исключением пары моментов, а вот Шавку - на плашку , а не в рекламу!!!
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд



Яндекс.Метрика