Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: пробка

пробка 12 года, 8 мес. назад #1


  • Selena
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 12
от поворота на красное и почти до самарского пробка. 1 час-10 мин ехалм этот кусок пути авария три фуры и микроавтобус

Авария на М-4 Дон 12 года, 8 мес. назад #2


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Я тоже попала в эту пробку. Вместо часа на дорогу в Ростов потратила 2 с половиной. От красного до цукоровой минут 20 ехала. Перед самым постом авария: под фуру какой-то жигуль въехал, никто их не оттащил никуда, пробка в три ряда. Только пост проехала, на границе с ростовской областью опять встали все. И почти до самарского. Понравилось как дальнобойщики за порядком следили: только кто-то начинает по обочине обгонять, сразу фура выезжает вправо, перегораживает проезд. Москвичи одну фуру тормознули, видимо права покачать, не понравилось им в пробке тащиться. Тут же вместо нее другая перегородила обочину. Так тихо тихо доехали до аварии. Слева на обочине микроавтобус, камаз и фура какая-то битые, справа еще одна фура.

На обратном пути тоже в пробку попала. Дорожные работы плюс еще одна авария в районе рынка, что на развилке на Батайск, жигуль и газель. Какой-то сегодня день аварийный.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года, 8 мес. назад от Алиса.

Re: пробка 12 года, 8 мес. назад #3


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Сколько жертв, ужас

Re: пробка 12 года, 8 мес. назад #4


Да уж денек вчера был

Re: пробка 11 года, 8 мес. назад #5


22.08.12 в километре от "казака" в сторону Ростова. Автовоз вышел на обгон не уступив. Без
imag0646-1.jpg


imag0648.jpg

жертв хорошо
Последнее редактирование: 11 года, 8 мес. назад от кот Бегимот.

Re: Авария на М-4 Дон 10 года, 8 мес. назад #6


  • Гоцман
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: -1
Алиса написал:
Понравилось как дальнобойщики за порядком следили: только кто-то начинает по обочине обгонять, сразу фура выезжает вправо, перегораживает проезд. Москвичи одну фуру тормознули, видимо права покачать, не понравилось им в пробке тащиться.

Я бы очень хотел посмотреть на вас, когда после 11 часов дороги у вас перед носом какие-то бараны будут следить за порядком. Большинство Краснодарских дальнобойщиков - быдло и хамье. Вот только что-то сцыкотно становится им, когда к Москве подъезжают. Куда-то спесь девается.
Лично я таких давил и буду давить. И если хоть одна сволота мне машину царапнет своим "порядком" - встанет вместе со мной ждать следующий наряд ДПС. И охранять "покой и порядок" остальных водителей.
Научите свои фуры ездить по М4 без аварий и борзоты - не будет пробок. От Москвы до Воронежа ни одна фура не полезет на обгон другой фуры в гору, потому что сзади люди. Ни одна фура не вылетет перед носом на обгон, потому что сзади люди. Но стоит въехать в Ростовскую область и Краснодарский край - картинка меняется резко. У каждого второго дальнобойщика сзади - бараны. И даже спорить с попутчиками уже не берусь, что регион на фуре - 23. Так что не надо про порядок тут петь...

ПыСы. Сам я с Кубани. И был лучшего мнения о нашем крае, пока не увидел все с другой стороны. Самые вежливые водители - Москвичи. Количество хамов среди них - в тысячи раз меньше, чем в Краснодаре.

Re: Авария на М-4 Дон 10 года, 8 мес. назад #7


  • ЛЕДИ
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 7
только приехала с украины и ехала по м4 и видела как ведут себя москвичи на ночлеге такой свинюшник оставили после себя. и авария в ростовской области случилась по вине москвичей с погибшими. уходя от столкновения с нарушившим ПДД водителем автомобиля "Шкода", автомашина марки "Тойота" выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем. От столкновения наполненный щебнем прицеп большегруза перевернулся, чем создал затор на дороге.

На месте погибли 41-летний водитель иномарки и два пассажира, женщина и ребенок, предположительно 12 лет, погибли на месте. Еще два пассажира этой же машины, 35-летняя женщина и восьмилетняя девочка, были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести.

В настоящий момент водитель автомобиля "Шкода", создавший аварийную ситуацию, задержан ранее судимый по статье «Угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью»..
Последнее редактирование: 10 года, 8 мес. назад от ЛЕДИ.

Re: пробка 10 года, 8 мес. назад #8


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
А я полностью согласен с Гоцмоном! Он всю правду написал. В наших краях хамов через край! Прям все ждигиты! А москвичи очень уважительные водители. Только скоростной режим у них очень высокий. В Москве вовремя не перестроившись что бы повернуть, махнешь рукой и тебя пропустят или выехать от куда нибудь... А тут фиг. В Ростове не мог выехать задом с парковки и обсуждали с женой как раз эту тему... Тут раз, кто то выпускает. Говорю, что ошибался и здесь есть нормальные и понимающие... Ан нет! Номер у выпускающего был московский и место мое ему было не нужно. Может после стоянок не все аккуратные, но вы на себя постарайтесь внимание обратить... Уверяю, картина не лучше. Так что согласен с Гоцмоном полностью.

Re: пробка 10 года, 8 мес. назад #9


Начните с себя, господа.

Re: пробка 10 года, 8 мес. назад #10


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Да без проблем. Давно начал и всегда так поступаю.

Re: пробка 10 года, 8 мес. назад #11


Давно начал и всегда так поступаю.

Aleks750726, не ездишь по обочинам?
Последнее редактирование: 10 года, 8 мес. назад от кот Бегимот.

Re: пробка 10 года, 8 мес. назад #12


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Нет. А должен?

Re: пробка 10 года, 8 мес. назад #13


Значит мы с тобой культурней "москвичей", которые спешат в сторону моря, как будто они моются раз в год.

Re: пробка 10 года, 8 мес. назад #14


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Возможно. Но не все они такие. Наших тоже хватает джигитов.

пробка - есть ли объезд? 10 года, 8 мес. назад #15


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
За Самарой (в сторону Ростова) ремонт дороги, перекрыт небольшой участок 100-200 метров. Вечером выехали из Ростова, доехали до развилки Ростов-Аксай и встали в пробку на 45-50 мин. Днем в пробке катили всего 10 мин.
ЗЫ. Тащились все очень дисциплинированно: третьего ряда на обочине не было.
ЗЫ. Доехать до Самары через Азов из Ростова было бы быстрее?
20130812_194446.jpg


20130812_194541.jpg
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд



Яндекс.Метрика