Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Конкурс народных достижений
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Конкурс народных достижений

Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #1


  • lena-dim
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Добрый день. Просьба к организаторам конкурса проверить результаты. Адрюша Горлович был на первом месте, а потом вдруг за ночь возник конкурент, в последний момент буквально, я считаю голоса накрутили

Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #2


  • Kaverza2006
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Полностью согласна с тем ,что разобраться необходимо с ситуацией Андрюши Горлович,люди что же это такое творится, мы все голосовали за мальчика с 8 октября,следили за результатами и только в начале было что он на третьем месте,а потом последующие дни его голоса превышали всех количество всех участников,и как так ,что за сутки номер 48 набрал столько ,сколько мы за все время???пожалуйста просим разобраться в этом, ну и вообще считаю это не тем случаем ,где возможно подтасовывать итоги в чью то пользу,или в этой стране все так ?хочется верить в справедливость,а ее нигде нет ,обманывают даже детей,грустно ,очень грустно друзья

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #3


  • kommunist
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 6
  • Репутация: -1
Люди, опомнитесь!!! Изначально почему-то голосов ваших не было видео, а только проценты... Данные голосования не прозрачны, в главное вчера начали происходить странные вещи... Голоса прыгали, вылетела ошибка error... И в итоге общее колличество голосов всего 7136 , смешно. А знаете почему, вчера вечером я нажал просмотреть "код элемента" страницы, это может сделать каждый из вас, правой кнопкой мышки... И тот кто знает где смотреть, может в этом коде увидеть на данный момент число общее голосов. Вы не поверите оно было за 9000... О чудо скажите Вы, должны голоса почти, в они падают)))

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #4


  • kommunist
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 6
  • Репутация: -1
Так что решено все было за вас кто получит какие места, в голосование просто для отчета!!!

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #5


  • kommunist
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 6
  • Репутация: -1
Админы и организаторы!!! Вы думаете мы глупые и не видим очевидных вещей... Со вчерашнего вечера ситуацией по голосованию рулил програмист и все корректировал!!!

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #6


  • kommunist
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 6
  • Репутация: -1
А вот палево )))) внизу сайта есть счетчик посещений))) для тех кто не знает: верхняя цифра это сколько всего было помещений, вторая это за последние 24 часа и третья нижняя это за сегодня))) ну вот как могли люди заходить и не голосовать?! За споследние сутки больше посетило чем за неделю проголосовало))))

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #7


  • kommunist
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 6
  • Репутация: -1
А мы пишем 7136!!! Админы, позор!!!!!!!!!!!!

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #8


  • lena-dim
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Вот это да, я в этих тонкостях не понимаю, потому что с техникой не на ты, но очень грустно. Все время голосования просила всех своих знакомых поддержать Андрюшу, мы все за него болели, хотя лично не знаем малыша, но желали ему победы за его стремление, а всего лишь надо быть знакомым местного программиста, ну впрочем как и все в этой стране

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #9


  • kommunist
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 6
  • Репутация: -1
Это сайт админом и организаторов... Они сами регулировали результаты!!! Начиная со вчера!!!

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #10


  • lena-dim
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Может соберем зайчику приз зрительских симпатий? Как выйти на родителей? Кто знает?

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 6 мес. назад #11


  • Kaverza2006
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я знаю,но знаю ,что родители очень скромные люди и никогда об этом не попросят,но нами организован сбор и той девочке которая придумала это Андрюша подарит свой рисунок

Re: Конкурс народных достижений 5 года, 4 мес. назад #12


  • Sashko_345
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Первый ЖУЛИК всего конкурса возмущён больше всех!)))) Ну, потеха!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд



Яндекс.Метрика