Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


помогите найти родных.
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: помогите найти родных.

помогите найти родных. 12 года, 3 мес. назад #1


Друзья помогите пожалуйста найти родствеников.Жили в вашей станице,надеюсь что и до сих пор живут там.Мои бабушка с дедушкой жили по адресу Кубанский 109 или 111.Фамилия Бондаренко.А они живут переулок или улица Московская.У них тоже такая же фамилия.Наши отцы (с двоюродным братом, были братьями).Его зовут(главу семьи)Бондаренко Владимир Павлович,супруга Светлана,а брата моего николай.Пожалуйста помогите.мой телефон 8 950 962 82 92. страничка В контакте.Ланина Елена город Архангельск.

помогите найти родных. 12 года, 3 мес. назад #2


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Елена, добавьте еще сведений о ваших родственниках в Кущевской. Возраст, место работы - хотя бы примерно. В телефонном справочнике 30 человек с фамилией Бондаренко и ни одного на указанных улицах.

помогите найти родных. 12 года, 3 мес. назад #3


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Родственники нашлись. Из переписки с Еленой:
Да, я нашла Тётю с дядей. А с Колей мы еще не связывались. Если вам не трудно не могли бы вы ему скинуть ссылку на мою страничку. У него, наверное, есть инет. По телефону много не наговоришь. Я вам всем, кто откликнулся, так благодарна. Дай вам бог здоровья. И вашим близким. С рождеством вас.

Re: помогите найти родных. 12 года назад #4


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Пользователь ира отправила по обратной связи коротенькое письмецо: "Хочу найти родственницу. таня здражевская откликнись".
Ира, добавьте подробностей, оставьте ваши контактные данные.
Если кому-либо знакома упомянутая фамилия, ответьте в теме.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд



Яндекс.Метрика