Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Похудела на 12кг за месяц! Всем советую.
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Похудела на 12кг за месяц! Всем советую.

Похудела на 12кг за месяц! Всем советую. 12 года, 2 мес. назад #1


  • Arigreegues
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Меня зовут Кристина. мне сейчас 26. А история как я похудела вот такая: В 24 года я родила и поправилась на 20кг. При моем то росте 167см я стала весить око 70кг. Это было жутко для меня. Думала как похудеть. Испробовала целую кучу методов, но особого результата так и не добилась. Мало того еще и эти "кг" возвращались. Успокайвала себя что после родов, бывает, но скоро я снова буду стройной. Да уж и это скоро наступило чут ли не через 2 года. Как обычно искала все в интернете и наткнулась на сайт по диетам. Все там внимательно почитала. Подумала и решила пройтиа какойто там тест. Вопросы по теме веса, их там не много. Я подумала зачем они мне все это спрашивают. Потом оказалось что этот тест нужен для того чтобы подобрать диету под мои потребности. Ну я и захотела 20 кг сбросить.
Целый месяц я следовала тому что мне там дали. И что вы думаете? Я в конце месяца с дрожью достаю из-под кровати весы и встаю на них. Смотрю и на цифру и молча так иду и сажусь на кровать. Из меня вырвалось такое громкое "ЯХУУУ" что разбудила и ребенка и мужа. Минус 12 кг. При том что я себя не переутруждала и чувстую себя теперь отлично.
Если кому стало интересно и вы тоже хотите получить диету то мой вам совет, заходите вот сюда:
tvoya-dieta.tk
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от admin.

Re: Похудела на 12кг за месяц! Всем советую. 12 года, 2 мес. назад #2


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
А я тоже знаю отличный способ похудеть и оставаться всегда в приятном для себя весе - это придерживаться правильного питания. Сказать легко, но сделать большинству людей почему-то трудно. Соблазны одолевают... Поэтому компания Гербалайф предлагает объединяться в группы и делать это вместе! Отличное самочуствие, интересное общение, ну и, конечно, уменьшение веса - ГАРАНТИРОВАНО!
Если кому-то стало интересно, и вы тоже хотите присоединиться к этой компани, пишите сюда Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или звоните сюда 8-967-30-36-026.

Re: Похудела на 12кг за месяц! Всем советую. 11 года, 9 мес. назад #3


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Arigreegues написал:
Меня зовут Кристина. мне сейчас 26. А история как я похудела вот такая: В 24 года я родила и поправилась на 20кг. При моем то росте 167см я стала весить око 70кг. Это было жутко для меня. Думала как похудеть. Испробовала целую кучу методов, но особого результата так и не добилась. Мало того еще и эти "кг" возвращались. Успокайвала себя что после родов, бывает, но скоро я снова буду стройной. Да уж и это скоро наступило чут ли не через 2 года. Как обычно искала все в интернете и наткнулась на сайт по диетам. Все там внимательно почитала. Подумала и решила пройтиа какойто там тест. Вопросы по теме веса, их там не много. Я подумала зачем они мне все это спрашивают. Потом оказалось что этот тест нужен для того чтобы подобрать диету под мои потребности. Ну я и захотела 20 кг сбросить.
Целый месяц я следовала тому что мне там дали. И что вы думаете? Я в конце месяца с дрожью достаю из-под кровати весы и встаю на них. Смотрю и на цифру и молча так иду и сажусь на кровать. Из меня вырвалось такое громкое "ЯХУУУ" что разбудила и ребенка и мужа. Минус 12 кг. При том что я себя не переутруждала и чувстую себя теперь отлично.
Если кому стало интересно и вы тоже хотите получить диету то мой вам совет, заходите вот сюда:
tvoya-dieta.tk


От бред...Во-первых это явный спам, во-вторых пр росте 167-70 кг это практически норма.Если при таком росте похудеть на 20 кг, то уже будет дистрофия.

Похудела на 12кг за месяц! Всем советую. 11 года, 9 мес. назад #4


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Вот почитайте про систему японского доктора Идзуми Табата. По его методике худеет весь мир, надо заниматься по 4 минуты в день, не чаще 2-х раз в неделю, всего 8 раундов. При таких тренировках человек худеет в 9 раз быстрее, чем люди которые занимаются по 1 в день 3 раза в неделю. Скину ссылку, все сами прочитаете, может кому интересно будет www.velvet.by/articles/krasota/khudeem-p...inuty-na-vse-pro-vse

Re: Похудела на 12кг за месяц! Всем советую. 11 года, 9 мес. назад #5


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Самая лучшая диета состоит из двух компонентов. 1) Замок с цепью на холодильник 2) Зашитый рот
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Похудела на 12кг за месяц! Всем советую. 11 года, 9 мес. назад #6


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Я чтобы похудеть, ходила в тренажерный зал 2 месяца , когда сидишь на диете, через какое то время перестаешь худеть. При росте 170 см, после того как родила сыночка весила 67 кг , сейчас 56 кг , физические упражнения и все будет в порядке .

Re: Похудела на 12кг за месяц! Всем советую. 11 года, 9 мес. назад #7


  • Alissa13
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Есть один совет- любить свое красивое тело и иметь сильную волю!!!! Чтобы видеть в зеркале не рыхлое обвисшее тело, надо работать над собой: а именно есть 4 раза маленькими порциями, не жрать хлеб мучное сахар и сладости жареное мясо картошку макароны , заниматься спортом гулять с детьми делать маски и обертывается для тела( не выходя из дома) вот простые вещи, которая должна соблюдать леди стройная и красивая!!!!желаю удачи!

Re: Похудела на 12кг за месяц! Всем советую. 11 года, 9 мес. назад #8


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Alissa13 написал:
Есть один совет- любить свое красивое тело и иметь сильную волю!!!! Чтобы видеть в зеркале не рыхлое обвисшее тело, надо работать над собой: а именно есть 4 раза маленькими порциями, не жрать хлеб мучное сахар и сладости жареное мясо картошку макароны , заниматься спортом гулять с детьми делать маски и обертывается для тела( не выходя из дома) вот простые вещи, которая должна соблюдать леди стройная и красивая!!!!желаю удачи!


Все-таки идея с замком на холодильник и заштопанным ртом куда более проста и привлекательна

З.Ы. А если серьезно, то каждый выглядит так, как сам хочет - есть желание держать себя в тонусе - тебе никто не мешает, любишь вкусно поесть - лови лишние кг =) За все нужно платить, бесплатный сыр только в мышеловке (с)
З.Ы.Ы. Послушайте песенку барда-десятника Семена Слепакова - Встала баба на весы =) улыбнуло )
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд



Яндекс.Метрика