Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Мне показалось или....
(1 чел.) (1) гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мне показалось или....

Мне показалось или.... 11 года, 7 мес. назад #1


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Форумные беседы затихают....Большинство дебатов идет в комментариях к новостям. Админ, не задумывались ли Вы каким-нибудь образом разнообразить сайт, может быть какие-нибудь развлечения на сайте открыть помимо сайд бара с газетой НВ и погодой? Может быть стоит не только освещать новости Кущевской (они, конечно же, в приоритете), но и новости краевые (может быть и народные\международные). Скучновато становится.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Мне показалось или.... 11 года, 7 мес. назад #2


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
pro100sk1ff, какие именно развлечения Вы хотели бы видеть на сайте?
А насчет новостей - каждый зарегистрированный пользователь может добавить на сайт свою новость. Участвуйте в работе сайта, попробуйте сами - это не сложно. Только предупреждаю, что материал не появится на сайте сразу: сначала модерация (думаю это понятная мера предосторожности). Если возникнут сложности, спросите через обратную связь или емайл (он есть в комментах к статье "О сайте").
Про форум и комменты. Жаль, что народ с удовольствием ругается друг с другом в комментах и так мало разговаривает друг с другом на форуме:( . Предлагайте темы, привлекайте своих знакомых на сайт.
Последнее редактирование: 11 года, 7 мес. назад от admin.

Re: Мне показалось или.... 11 года, 7 мес. назад #3


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
По поводу развлечений - а кто его знает =) Конечно, каждому не угодишь, но что-нибудь общее можно было бы попробовать, вот только что?)) Опрос сделать что ли и по результатам уже думать?) А по поводу размещения новостей и их модерации - если она быстрая, то это хорошо, так как новости должны быть актуальными)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд



Яндекс.Метрика