Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Быть может запустить тут чат?)
(1 чел.) (1) гость
Это - необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Быть может запустить тут чат?)

Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #1


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Может быть есть в этом смысл? Дабы пользователи могли моментально обмениваться сообщениями вне форума. ИМХО, довольно интересно бы смотрелось.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #2


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Вся идея форума тогда теряется!!! Неплохо сделать новые разделы : Администрация (где обсуждаем деятельность администраций местной , районной), Силовики ( где обсуждаем работу полиции, прокуратуры, судов),Социальные структуры ( где обсуждаем работу службу занятости, пенсионного фонда, соц. защиты). И не плохо чтоб наши чиновники участвовали в обсуждениях.

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #3


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER написал:
Вся идея форума тогда теряется!!! Неплохо сделать новые разделы : Администрация (где обсуждаем деятельность администраций местной , районной), Силовики ( где обсуждаем работу полиции, прокуратуры, судов),Социальные структуры ( где обсуждаем работу службу занятости, пенсионного фонда, соц. защиты). И не плохо чтоб наши чиновники участвовали в обсуждениях.

Опять же на вкус и цвет ) Те, кто раньше общался с помощью форума - продолжат это делать и дальше, а те,кому более приятен чат - будут общаться там. Даешь свободу выбора !
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #4


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Благодарю за идеи и интерес к работе сайта.
На сайте есть возможность обмена личными сообщениями, не чат, конечно. Насчет чата подумаю.
Неплохо сделать новые разделы : Администрация (где обсуждаем деятельность администраций местной , районной), Силовики ( где обсуждаем работу полиции, прокуратуры, судов),Социальные структуры ( где обсуждаем работу службу занятости, пенсионного фонда, соц. защиты).

Сделаю один раздел, в котором можно создавать соответствующие темы и обсуждать администрацию, силовиков и все остальное сколько угодно. Главное, чтоб нашлись желающие обсуждать Если тема будет интересна пользователям и будет обсуждение, тогда уже можно будет думать о том, как привлечь чиновников.

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #5


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Привлечь чиновников к ответст на сайт - звучит сильно =) Какого рода чиновники нужны и какие чины интересуют? )
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #6


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Да не плохо чтоб глава района общался на форуме!!1 А то послушаешь какие он перлы он выдаёт, так думаешь хоть с народом посоветовался бы для начала....
Я думаю народ не тупой и если аргументированно разъяснить народу, обсудить с народом то или иное решение принимаемое администрацией, то народ очень сильно будет его уважать и поддерживать....
Последнее редактирование: 12 года, 4 мес. назад от YZER.

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #7


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ох, не легкая эта работа - из болота тащить бегемота. По мне, так глава, скажем прямо, не сможет уделять должное время форуму и сайту, в лучшем случае этим будет заниматься его представитель,а дело пущенное через 3 руки к добру не приводит.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #8


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Я знаю отраслевые форумы где шишки по круче Ханбекова отвечают на вопросы, и ни чего с ними не стало. Это лучше чем сидеть на совещании в полудрёме....

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #9


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
И что мне подсказывает, что не умеет он на форумах посты оставлять и не вникал, где какая буква на клавиатуре находится? Сколько ж времени на ответ удйет, если допустить ту возможность, что он все-таки выйдет в эфир...я понимаю, было бы желание, но все-таки старшему поколению легче общаться живьем, нежели тут.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #10


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Так у него секретарша есть для этого.... прочитал вопрос и затем продиктовал ей ответ, чтоб ввела текст.

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #11


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
А ты видел секретаршу? )) Они ровесники)))))
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #12


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Другое дело пресс-секретарь, но вот тут видимо опять глухая стена. В последнее время 3 человека на этой должности сменилось
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #13


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Так там в Администрации целый табун молодых бегает!!! Ни чего не случится если одна молодая особа будет на часок до него в кабинет заходить каждый день!

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #14


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Того гляди еще и подумают не то Черт, опять офф топ
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Быть может запустить тут чат?) 12 года, 4 мес. назад #15


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Короче это проблема только в желании Главы (района, поселения) !!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд



Яндекс.Метрика