Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Очень зол на наш кинотеатр
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Очень зол на наш кинотеатр

Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #1


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Пришли сегодня в кино, вчетвером. Предварительно в обед заказали билеты. Людей тьма. И нам сказали: "Ребята "сосамба" ваши билеты проданы, а бронь засуньте себе ..." Конечно я преувеличил, но в принципе так и вышло. За себя обидно, а за людей еще больше. Парень двух детей с перифирии привез специально мультик посмотреть, тоже бронировал, ну и ему " не повезло". Так что нас было много... Обидно правда... И никто даже "извините!" не сказал...
Последнее редактирование: 11 года, 2 мес. назад от Nikson87.

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #2


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Мой ребенок уже 2 дня ходит на трех богатырей - билетов нет. вчера хотел купить билет на сегодня, но билет ему не продали, а забронировали место на сегодня. Еще вчера сказала, что это лажа какая-то. Судя по этой теме, я не ошиблась Будем надеяться.

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #3


  • helaol
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Ждем когда в качестве выложат в нете...

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #4


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Надеялась зря. Ребенок пришел к самому началу, бронь его не дождалась. Сказали, что приходить надо было раньше.
Скачаем в сети, посмотрим всей семьей бесплатно..

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #5


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
А ведь могу сайт кинотеатру сделать с возможностью оплаты прям на сайте картой или электронными деньгами, выбором места в зале и прочей чепухой типа трейлеров и описания... но видимо им хватает колхозной странички в одноклассниках...

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #6


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Nikson87, им даже на этот сайт сложно расписание отправить по майлу (для бесплатного размещения). Страница в одноклассниках - это дешево и сердито - то, что надо кинотеатру.

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #7


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
admin написал:
Nikson87, им даже на этот сайт сложно расписание отправить по майлу (для бесплатного размещения). Страница в одноклассниках - это дешево и сердито - то, что надо кинотеатру.

Но это же прошлый век, у нас то люди то уже немного образованные. Я допустим в одноклассниках даже не зарегистрирован, тупой интерфейс и перегруженные страницы... Тем более молодежи больше в ВК

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #8


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Смешно вас читать.Жалуетесь здесь.
Напишите в газету. А здесь этой критики ни кто не заметит.
А вообще в культуре района катастрофа.Развал.За последние 7 лет развали всё ,что имели.Все знающие кадры давно уже ушли.Кто на пенсию, кто бросил из-за нищенской зарплаты.В культуре работают люди с "дороги".Без образования,опыта и призвания.От безысходности как говорится.Поэтому и такая беспросветная ж..а.Оптимизируют(сокращают) кадры каждый год.Клубы переделали в культурно-досуговые центры.Зачем? Кто такую глупость придумал?Навешали клубу ненужные организации типа спорта и специалиста по молодежи. Центр молодёжи выдумали. Зачем? Это пиявка на теле культуры.Культура и так раньше занималась молодёжью. Теперь специалисты по молодёжи себе "переписывают" в красивые отчёты клубные мероприятия и получают за это зарплату директора.Да да.Зарплата у них не хилая.Из-за таких "специалистов" приходится каждому клубу закрывать кружки художственной самодеятельности.Оптимизация блин.Специалиста по-молодежи или спорт инструктура сократить нельзя! Они не прикасаемые, а кружки можно.Ну, что вы зачем населению кружки?! Так и в кинотеатре обстоят дела.А всё это потому , что рыба начинает гнить с головы. Подумайте об этом!

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #9


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Да чего думать, я это и так знаю. И не жалуюсь, а просто обсуждаю на форуме, а то он скоро вообще загнется. А в газету писать смысла нет, там цензура то что я и вы написали не пропустит. Любую газету ВПЕРЕД открой - казаки, история, земельная хрень и все. Читать нечего.
Ну а казаки.. казаки это отдельная тема, на них без смеха не пройду мимо, а в душе обидно за Родину...

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #10


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Nikson87 написал:

Ну а казаки.. казаки это отдельная тема, на них без смеха не пройду мимо, а в душе обидно за Родину...

И у меня на них зуб есть.Открывайте тему-поболтаем.

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #11


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
admin написал:
Nikson87, им даже на этот сайт сложно расписание отправить по майлу (для бесплатного размещения). Страница в одноклассниках - это дешево и сердито - то, что надо кинотеатру.


Админ, если не сложно отправьте мне в личку свой e-mail, есть кое-какие возможности надавить на "Дружбу", будут они посылать расписание Вам =) С этим попробую помочь.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #12


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Да в этом нет необходимости. И руководство, и сотрудники кинотеатра не отказывают в сотрудничестве, просто оно им не нужно. мне проще скачать афишу с их страницы в одноклассниках... или закрыть этот раздел на сайте?

Re: Очень зол на наш кинотеатр 11 года, 2 мес. назад #13


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Да нет, я считаю, что закрывать ничего не стоит. ИМХО, оставить все как есть. Я в одноклассниках, например, вообще не знаю где эта страница кинотеатра, даже мысли не было там ее искать.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Очень зол на наш кинотеатр 10 года, 11 мес. назад #14


  • Afina
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: -1
Вот почитала я тут ваши жалобы и решила добавить небольшую ложечку объективности в вашу бочечку дёгтя А именно по поводу кинотеатра и вообще культуры в целом. Сначала о культуре. То, что развалили её и там полная разруха - с этим соглашусь на все 100%. Зарплаты в отрасли САМЫЕ мизерные, рядовые работники получают по 4400-4500 рублей в месяц!!!!! Вы представляете себе как прожить на эти копейки???
Ну и немного о кинотеатре. Кто там писал про забронированные билетики? А Вы в курсе вообще, для чего придумана бронь? Правильно, для того, чтобы человек был уверен, что билеты и места для него оставили. НО!!!ЗА ПРИВЕЛЕГИИ НУЖНО ПЛАТИТЬ, ДАМЫ И ГОСПОДА:cheer: Эти билеты ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫКУПЛЕНЫ ЗАРАНЕЕ!!!Т.Е. НЕ "Я ПРИШЁЛ ПЕРЕД СЕАНСОМ...", А ХОТЯ БЫ 3А ПОЛЧАСА ДО СЕАНСА, НУ ИЛИ КАК ТАМ В НАШЕМ КИНОТЕАТРЕ ПОЛОЖЕНО, УЖ НЕ ЗНАЮ, НО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!.ЭТО ОБЩЕПРИНЯТОЕ ПРАВИЛО БРОНИРОВАНИЯ, ХОТЬ В КИНО, ХОТЬ НА САМОЛЁТ, ПОЕЗД, ДА КУДА УГОДНО (А НА ТРАНСПОРТ ВООБЩЕ ЗА СУТКИ ВЫКУПАТЬ НУЖНО). В РОСТОВЕ У НАС БЫЛА СИТУАЦИЯ, ТОЖЕ БРОНИРОВАЛИ, ПРИШЛИ НЕ ЗА ПОЛЧАСА, А ЗА 20 МИНУТ, А БИЛЕТИКИ-ТО ПРОДАНЫ:unsure:
Не зли других и сам не злись..

Re: Очень зол на наш кинотеатр 10 года, 11 мес. назад #15


  • Afina
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: -1
НУ А ПО ПОВОДУ СТРАНИЦЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ - ВОПРОС ТОЖЕ СПОРНЕНЬКИЙB) И СНОВА ОБЪЕКТИВНО. ЭТО САМАЯ ПОСЕЩАЕМАЯ СОЦСЕТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ, КТО БЫ КАК К НЕЙ НЕ ОТНОСИЛСЯ, И ЭТО ФАКТ. И КАК СРЕДСТВО РЕКЛАМЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДЕЙСТВУЕТ, ПОВЕРЬТЕ. ДАЖЕ РАДИ ИНТЕРЕСА ЗАШЛА СЕГОДНЯ СО СТРАНИЦЫ СОТРУДНИЦЫ НА СТРАНИЦУ НАШЕГО КИНОТЕАТРА, САМА-ТО НЕ СИЖУ ТАМ ТОЖЕ:) ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ, И СЕАНСЫ, И ЦЕНЫ, И АНОНС В ВИДЕ ПОСТЕРОВ С ДАТАМИ СТАРТОВ, ДРУЗЕЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ 3600 ЧЕЛОВЕК, АКТИВНО КОММЕНТИРУЮТ. В ОБЩЕМ ГАРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ И ПОЗИТИВНЕЙ ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ, ЧЕМ ВАШ САЙТ, УЖ ПРОСТИТЕ ЗА ПРАВДУ:blush: ДА И ПОСЕЩАЕМОСТЬ, ДУМАЮ, В РАЗЫ ПОВЫШЕ, ЧЕМ ТУТ..ЗА ПОЛЧАСА МОЕГО ЗДЕСЬ НАХОЖДЕНИЯ 1 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ(Я НАВЕРНОЕ:P ) И 5 ГОСТЕЙ... ТАК ЧТО САЙТ ИЛИ СТРАНИЦА В СОЦСЕТЯХ - ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, ВАЖНО КАК ЭТО РАБОТАЕТ. А ВОТ ЭТОТ САЙТ, КСТАТИ, ЗАГИНАЕТСЯ , ПО-МОЕМУ, ОСОБЕННО ФОРУМ. МОЖЕТ, АДМИНУ СТОИТ УЖЕ НАНЯТЬ КОПИРАЙТЕРОВ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ВНЕСЛИ ЖИВУЮ НОТКУ СВЕЖЕСТИ В ФОРУМ, ГЛЯДИШЬ И ПОСЕЩАЕМОСТЬ ПОВЫСИТСЯ;)
Не зли других и сам не злись..
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд



Яндекс.Метрика