Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Новинки...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новинки...

Новинки... 12 года, 2 мес. назад #1


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Скоро выйдет новый фантастический боевик в старом-добром 3D называется "Джон Картер", знаю есть книга все от нее в восторге, вот теперь и фильм сняли. О фильме: Картина повествует об одном ветеране Американской Гражданской войны Джоне Картере, который вопреки своей воли отправляется на красную планету - Марс. При прибытии на Марс его тут же берут в плен воинственные четырехметровые туземцы. Картеру придется побороться на арене за свою жизнь и спасти красивую принцессу Дею Торис. Вот ссылка к трейлеру afisha.mail.ru/cinema/movies/648533_dzhon_karter/#tab1
1325714337_1325713494_john-carter-1762573.jpg

Новинки... 12 года, 2 мес. назад #2


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Только создала тему, тут же сестра рассказала о еще одной новинке:woohoo: называется "Морской бой". Земной флот вынужден вступить в бой с военной флотилией внеземного происхождения, чтобы выяснить и расстроить захватнические планы пришельцев. Футуристический экшн выйдет в кинотеатрах России 19 апреля, ссылка к трейлеру: www.kinonews.ru/movie_41591/battleship

Re: Новинки... 12 года, 2 мес. назад #3


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Мышка , при выходе фильмов с тебя отзыв и ссылка на торрент...

Re: Новинки... 12 года, 2 мес. назад #4


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
На "Джони Картера" обязательно пойду, вот только свои очки возьму, просто у нас в кт они не очень удобные. Глянем, что из этого получится\не получится. Вроде бы должно получиться, в кт очки полярязационные, не затворные.
З.Ы. Буду пробовать очки фирмы LG от телевизора 3D Cinema LG LW575S. Результатом теста обязательно поделюсь.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Новинки... 12 года, 2 мес. назад #5


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Тоже пойду со своими очками (привезла из Москвы). YZER я создала тему, чтобы все кидали сюда более интересные новинки которые будут или которые уже посмотрели, т.к. кинопрокат идет не один день и многие фильмы честно говоря не очень:S . Так что смотрите, пишите и участвуйте;)

Новинки... 12 года, 2 мес. назад #6


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
С 23 февраля на экраны выходит "Призрачный гонщик-2" в 3D. Главный герой по-прежнему пытается обхитрить дьявола и справиться со своим проклятием . Ссылка к трейлеру afisha.mail.ru/cinema/movies/636495_priz..._gonschik_2_3d/#tab2

Re: Новинки... 12 года, 2 мес. назад #7


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Нестареющий Коля Кейдж...мож и на этот фильм схожу, но первый, если честно, не впечатлил.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Новинки... 12 года, 2 мес. назад #8


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Потом расскажите как там Коля сыграл я тоже пойду, можно посмотреть т.к. этот фильм в 3D

Re: Новинки... 12 года, 2 мес. назад #9


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Можно и на "ты", я не такой уж и старый, как тот же Коля Клеткин
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Новинки... 12 года, 2 мес. назад #10


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Сегодня поговорил с директором кинотеатра "Дружба" по поводу дальнейших планов. Ну и конечно спросил о технологии в очках. Все-таки они активные и активируются с помощью инфракрасного излучателя. То есть поляризацией тут и не пахнет. Придется забыть об идее со своими очками. Да, несмотря на то, что очки работают только под определенным излучением, находятся уникумы, которые уносят очки из КТ. Сделано для людей, а они ведут себя по-свински. Если кто-нибудь из таких вот читает этот пост, не позорьтесь, верните очки назад, они же не будут у Вас нигде работать.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Новинки... 12 года, 2 мес. назад #11


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Действительно, что за народ, забрать лишь бы было. А у меня другие очки, они специально для 3D кинотеатров сделаны.

Re: Новинки... 12 года, 2 мес. назад #12


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Вот такие у меня 4 штуки от телевизора hi-tech.mail.ru/hitech_img/5d41c6fb76386.../600x450/i/79387.jpg (жаль, что не подходят, очень удобные) , но есть и такие old.i-business.ru/wp-content/gallery/trueconf/img_0131.jpg для монитора, вот только видимо и они не подойдут Если не сложно, Мышка, марку и модель своих очков напиши.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Новинки... 12 года, 2 мес. назад #13


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Вот у меня примерно такие же, как первые, только я не знаю как фотку вставить

Новинки... 11 года, 10 мес. назад #14


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Вчера ходила на фильм "Прометей" очень понравился. С таким открытым ртом и красной полосой на носу (от очков) дошла до дома под впечатлением.

Новинки... 11 года, 10 мес. назад #15


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд



Яндекс.Метрика