Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Билайн
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Билайн

Билайн 11 года, 3 мес. назад #1


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Проблемы собственно начались еще 20 декабря. С утра нужно было позвонить, а не получилось - женский голос сказал :" В данный момент по техническим причинам возможны сбои в предоставлении услуг. Приносим извинения!" СМС доходят и отправляются, на номер 0611 звонится, на другие номера нет. Запрос баланса - приходит ошибка 101. Второй день смс-сюсь, достало!
............
И так уже вторые сутки, и самое интересное, у жены такая же беда, а у тестя и тещи все нормально. Оставил заявку в службе поддержки, сказали рассмотрят в течении 2 дней. Что за косяк? Это только у нас двоих? Или еще кто в Кущевке пострадал?
Последнее редактирование: 11 года, 3 мес. назад от Nikson87.

Re: Билайн 11 года, 3 мес. назад #2


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Перефразирую слова из известного фильма о Лас Вегасе - "Это конец связи, детка!" А если по теме - видимо выборочно упала связь, так как у меня все симки с билайном работают адекватно. Остается Вам только ждать.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Билайн 11 года, 3 мес. назад #3


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Сегодня предпринял попытку - поменял симку. Проблема осталась. Нас с женой сглазила соседская кошка, давно ее подозревал:lol:
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд



Яндекс.Метрика