Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Цены в "Магните" или способы обмана
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Цены в "Магните" или способы обмана

Цены в "Магните" или способы обмана 10 года, 6 мес. назад #1


  • Mixaluich141
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 4
Постоянно покупаю в "Магнитах" ржаной хлеб "Бородинский". Обратил внимание на то, что в центральном Магните по ул. Ленина булка такого хлеба стоит 14 р 50 коп. А в Магните по ул. Дзержинского - напротив церкви - 14 р 80 коп. Для одного покупателя это конечно "не деньги", но в масштабе Кущевки, уже приличная прибыль. А еще, цена в 14.80 позволяет безнаказанно не давать сдачи с 15 рублей, просто люди считают это неудобным, а мошенники из Магнита этим пользуются. Подобные наценки есть и на другие товары. Считаю, что здесь есть над чем поработать контролирующим и надзорным органам. Хотелось бы почитать их ответы.

Re: Цены в "Магните" или способы обмана 10 года, 6 мес. назад #2


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Такой добровольный "побор" присутствует практически во всех сферах нашей жизни, далеко ходить не нужно - возьмите билеты на электричку\автобус - там всегда цены с копейками. При покупке оных вам говорят округленные цены, причем не в сторону уменьшения) И редко кто попросит сдачи 10, 20, 30 копеек. А организации\учреждения на этом колотят хорошие "чаевые". Как говорится, без лоха и жизнь плоха.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд



Яндекс.Метрика