Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


ОСАГО
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ОСАГО

ОСАГО 9 года, 11 мес. назад #1


  • Старцев
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Здравствуйте уважаемые автолюбители!
Уже достал беспредел при автостраховании ОСАГО.
Давайте делиться, кому удалось застраховать и где машину без дополнительных сборов.
Ну или ближайшее к Кущёвской. Я в Транснефть в Тихорецке застрховал, 1782рубля.
Сам пытался бороться с Росгосстрах, письма в Роспотребнадзор, антимонопольную службу, заявление в прокуратуру не привели к положительному результату.
Предложили через 2 месяца поехать в Краснодар и там застраховать без дополнительных поборов.

Re: ОСАГО 9 года, 11 мес. назад #2


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Меня тоже удивила сумма страховки в этом году.Увеличилась в 2 раза.С 1800 рублей на 3200.А в Росгосстрахе 3600 просили.Страхуем всегда в Кущёвской.
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от gerbero4ka.

Re: ОСАГО 9 года, 6 мес. назад #3


  • Старцев
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Да, времени прошло много, а проблема осталась. РГС просит еще больше денег...
Давайте делиться, где кто застраховал без допов и с учетом КБМ!

Re: ОСАГО 9 года, 6 мес. назад #4


  • Гость
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 3
Я еще в мае стаховать в Ленинградскую ездил. Дисконт составил половину. Мне кажется, у нас в Кущевской какую-то доп. услугу со страховкой впаривают. Типа "не будут брать, отключим гэаз".

Re: ОСАГО 9 года, 6 мес. назад #5


  • Старцев
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Гость
телефон агента или адрес можете в личку сообщить?

Re: ОСАГО 9 года, 5 мес. назад #6


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Можно совершенно официально застраховаться в Росгосстрахе без допов. Приходишь, пишешь заявление, машину осматривают и полис ОСАГО твой. У меня вышло 3900

Re: ОСАГО 9 года, 5 мес. назад #7


  • Старцев
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Нашел вариант страховать без допов и с учетом КБМ(скидка за безаварийность). Техосмотр нужен настоящий.
Кому надо, в личку пишите. Полис настоящий.

ОСАГО 9 года назад #8


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Прокуратура Кущёвского района наведите порядок!!!!!!!!!!!!!!!Страховая компания занимается мошенничеством!!!!!!!!!!!!Или выбудете ждать когда начнут писать в Роспотребнадзор по Краснодарскому краю и будет суд???Кущевка и так у всех на слуху!!!!!!!!!!
Техосмотр на улице Гагарина.Там же и страхуют.Все работающие люди естественно отпрашиваются с работы, чтобы пройти техосмотр и застраховать машину.Получаются люди спешат. Им надо успеть так-как работодатель отпускает на ограниченное время.Мой муж быстро подписал документы . Потом дома увидел, что последняя бумажка-это страхование имущества.Получается ему навязали НЕЗАКОННО к ОСАГО ещё и страхование имущества.И подложили эту бумажку последней чтобы автоматом её подписал.Как теперь доказать,что страховщик не озвучивал,что дополнительно навязал ещё одну услугу?За которую он заплатил дополнительно две тысячи рублей.Я думаю,что на эту уловку попадаются 99 % страхующихся.Проверить очень легко.По полисам.В один и тот же день с ОСАГО почему то ещё появляются на ту же фамилию и другие полисы. Неужели все страхующиеся изъявляют желание ещё что-то застраховать именно в этот день????????????Я уверена, что это у всех страхующихся.Статья 179 ГК РФ Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана.
Статья 159 УК РФ Мошенничество.
Дорогие владельцы пишите сюда если вас так же развела(обманула)страховая компания.Чем больше напишите,тем быстрее начнут реагировать правоохранительные органы(я надеюсь).ХВАТИТ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ-СТРАХОВЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 9 года назад от gerbero4ka.

ОСАГО 8 года, 11 мес. назад #9


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд



Яндекс.Метрика