Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос о шашлыках =)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос о шашлыках =)

Вопрос о шашлыках =) 3 года, 2 мес. назад #1

• pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
Наконец-то наступила долгожданная весна с майскими праздниками. Люди стремятся выехать на природу с семьями, чтобы разгрузиться от рутины, ну и естественным атрибутом природы является шашлык. Редко кому не нравится это мясное блюдо. Но есть один вопрос. Не у всех есть возможность выбраться на природу в виду работы/службы/отсутствия автомобиля, а шашлык, приготовленный собственноручно, отведать хочется. И у жильцов частных домовладений проблем с этим нет, чего не скажешь о людях которые живут в многоэтажках. Собственно, вопрос - разрешается ли приготовление шашлыка во дворах многоэтажных домов при условии использования специального оборудования (мангал, шампуры)? Если да - вопросы исчерпаны, если нет - появляется один. На каком основании идет приготовление шашлыка при праздновании Дня станицы Кущёвской во всех мыслимых и немыслимых местах?

З.Ы. Будучи в городе Ростове-на-Дону люди спокойно делали шашлык во дворах, никаких вопросов со стороны органов правопорядка не следовало.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Вопрос о шашлыках =) 3 года, 2 мес. назад #2

• Mixaluich141
  • Вне сайта
  • Новичок
Ну так и Вы жарьте, старайтесь только чтобы дым соседям в окна не задувало. А если кто-то попытается запретить - пусть пальчиком покажет на конкретный пункт в конкретном законе, где конкретно запрещено жарить шашлык во дворе дома.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд
Яндекс.Метрика