Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Вор в Магните
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вор в Магните

Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #1


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Вчера в Магните на Ленина стала свидетелем поимки воришки. Молодая женщина набрала 2 больших пакета продуктов (Или не продуктов?) и мимо кассы на выход прошла спокойно. Правда, на улице ее догнали и под белы рученьки вернули. Вызвали ментов. Пока я расплачивалась, на компе соседней кассы, менту видеозапись показывали. Из разговоров продавцов я поняла, что женщина работала в налоговой, а сейчас находится в декретном отпуске - ну это конечно только разговоры, не достоверная информация. Чем закончилось не знаю.
Если на самом деле в декретном отпуске, да если еще мужа нет - то на все эти пособия детские не прожить.

Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #2


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
У моей знакомой, тоже в "Магните" молодая мама украла из ее корзины для продуктов телефон, она сразу подняла всех на уши, начали звонить по этому номеру, и оказался телефон у ее маленькой дочки в детской сумке, вот...

Re: Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #3


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
В данном случае все гораздо серьезнее, никаких детских шуток и проказ. Я вошла в магазин, прошла кассы, а она шла мне навстречу в сторону выхода, только я не видела, что она не расплатилась. И женщина на самом деле из налоговой. На нее составили протокол, передадут мировому судье, накажут штрафом. Кстати, пыталась вынести продуктов всего на 500 рублей. Типа, бес попутал: увидела, что на кассе нет никого и пошла мимо.
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от Алиса.

Re: Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #4


Стыдно за государство

Re: Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #5


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Самое интересное на рынке за воровством застукивают не нищих и бедных , а вполне респектабельных дам!!! Это говорит о полной моральной деградации населения.

Re: Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #6


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Фамилию и фото мерзавки в студию, Кущевка должна знать воров в лицо! Чтоб ей стыдно всегда было!

Re: Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #7


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
a женщину эту отпустили преспокойно. Она действительно из налоговой и один ее телефонный звонок решил все ее проблемы. Остался крайний только товаровед который позволил себе задержать и по всем правилам оформить воровку. Вот так вот...

Какого магнит закрыт? 12 года, 1 мес. назад #8


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Сегодня в 16 часов хотел в магнит на Красной заскочить, машин на стоянке стоит много, к двери, а она на замке изнутри, вторая тоже. Передо мной мент тоже подергал ручку и ушел как и я ни с чем... Что за хрень твориться???

Какого магнит закрыт? 12 года, 1 мес. назад #9


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
А это мальчика на краже впоймали... Следственные мероприятия были

Какого магнит закрыт? 12 года, 1 мес. назад #10


  • Selena
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 12
Откуда такие сведения, Stranger?
Что это? Весеннее обострение у воришек?[
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от Selena.

Какого магнит закрыт? 12 года, 1 мес. назад #11


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Stranger, а продавщица сейчас сказала что у них света не было...

!врет!

Какого магнит закрыт? 12 года, 1 мес. назад #12


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Пардоньте, не вру, а ошибся. Воришка был возле пер.кубанский. Друг рассказывал, видео с видеорегистратора у них конвертировал для милиции

Какого магнит закрыт? 12 года, 1 мес. назад #13


Вам блин не угодишь, вы сначала определитесь, ведь вас в магазинах "Магнит" вечно обманывают, обсчитывают, грубят, хамят, сдачу не до дают, а сами ломитесь в магазин как лосось на нерест. Уже видеть вас тошно:sick: наверное стало вот и закрылись, что хоть денек от ваших рож недовольных отдохнуть.

Re: Какого магнит закрыт? 12 года, 1 мес. назад #14


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Николаевич Не нравится - увольняйся! цитата Ткачева
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от Nikson87.

Re: Вор в Магните 12 года, 1 мес. назад #15


Не нравиться не ходите в магазины. Цитата Николаевича. И Ткачев ваш мне мне не авторитет... З/П мне не выплачивает.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд



Яндекс.Метрика