Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Новый детский сад
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новый детский сад

Новый детский сад 12 года, 1 мес. назад #1


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
В Кущевке планируют построить новый детский сад. При удачном стечении обстоятельств работы, возможно, начнутся уже во второй половине этого года - это Хатуов сказал, когда приезжал к нам на районную сессию. Удачное стечение - это когда найдется добрый дядя, который вложит в строительство кучу денег, чтобы потом вернуть их у гос-ва. Но я не об этом.
Место для садика уже выбрали: на саге сразу за шестым садиком. На саге - . Понимаю, что там места много пустого и его как-то надо использовать. Но зачем в одном месте три детских сада? Почему не в Степнянском, не где-нибудь в районе ж/д или подкущевки? Не все же работают в центре, не у всех есть авто, многие таскают детишек пешком, на автобусах, что не очень удобно. Почему не заботятся о людях? неужели в станице места лучше нет, чем болото в центре?
Что думаете по этому поводу?

Re: Новый детский сад 12 года, 1 мес. назад #2


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Обещаю дать информацию по строительству вам в числе первых) Где, за сколько и как ибо такая возможность у меня есть
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Новый детский сад 12 года, 1 мес. назад #3


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Д/сад больная тема, их катастрофически НЕ хватает. Нам уже бы хоть куда-нибудь, сынок очень любит общение, а в сад не берут, пока приглашаем знакомых в гости, дома им весело, вместе играют, общаются. Неделю назад узнавала за место, несколько месяцев назад говорили что на первом месте, а теперь на 29. Сказали в июне будут набирать, и может быть мы туда попадем, чувствую к трем годам пойдем . Пусть быстрей строят. Кущевскую не знаю, но думаю надо строить в разных районах, это будет справедливо по отношению к жителям других районов.

Re: Новый детский сад 12 года, 1 мес. назад #4


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
За то дворцов настроили!!!! Круто, с шиком!!!! А теперь на землю опускаемся.....
P.s. Прикол будет если скажут что много денег уходит на содержание этих дворцов, фонтанов и поэтому на остальное денег не хватает...

Новый детский сад 11 года, 10 мес. назад #5


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Расскажите про детский сад №3, плюсы и минусы, кому нравится а кому нет и почему.

Re: Новый детский сад 11 года, 10 мес. назад #6


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
а вы что, выбираете?

Новый детский сад 11 года, 10 мес. назад #7


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Да, предложили поменяться на сад №4,но не в 3 не в 4 не была, вот интересуюсь какие где плюсы и минусы.

Re: Новый детский сад 11 года, 10 мес. назад #8


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
вы первый год идете? или... Сколько лет ребенку?

Новый детский сад 11 года, 10 мес. назад #9


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Какая разница, я спрашиваю кто водит ребенка в сад №3, мне главное чтобы он был теплый, я вот о чем, спрашиваю мнение стоит менять на №4 или нет

Re: Новый детский сад 11 года, 10 мес. назад #10


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
так поэтому опытные люди и спрашивают, ну не хотите отвечать и не узнаете тогда,, проверяйте опытным путем )

Новый детский сад 11 года, 10 мес. назад #11


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
syrovaya, спасибо я уже узнала все что мне нужно

Re: Новый детский сад 11 года, 10 мес. назад #12


  • syrovaya
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
не за что )

Голосование ''Семья под зонтом'' 9 года, 9 мес. назад #13


  • Амели
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 6
Семья под зонтом голосуйте за лучшее фото детского сада 5 "Колобок"
Последнее редактирование: 9 года, 9 мес. назад от Амели.

Новый детский сад 9 года, 9 мес. назад #14


  • kolobok
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Амели, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мы очень рады, что вас заинтересовал наш конкурс. Мы сами с нетерпением ждём результата. Голосование идёт не только на сайте детского сада, но и в детском саду и продлится до 15.07. - 17 часов. С результатом голосования можно будет ознакомиться на сайте детского сада в НОВОСТЯХ
Последнее редактирование: 9 года, 9 мес. назад от kolobok.

Победители конкурса ''Семья под зонтиком'' 9 года, 9 мес. назад #15


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
Сегодня подведены окончательные итоги фотоконкурса "Семья под зонтиком!" Определены три конкурсные работы занявшие призовые места.


ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

3 место фотография под № 9 семья Валерии Пырч (147 голосов)

a35de8fba443.jpg



2 место фотография под № 4 семья Александры Пухнавцевой (219 голосов)

5399b5d7d3ca.jpg



1 место фотография под № 3 семья Виктории Харченко (222 голоса)

f3543ebc5652.jpg



Виктория Харченко получает приз от детского сада
который будет вручен на ближайшем родительском собрании

Хочется выразить особую благодарность воспитателям детского сада Колесник Татьяне Васильевне и Вакар Наталье Стефановне, за активное участие в подготовке и проведении этого замечательного конкурса.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд



Яндекс.Метрика