Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Выпускной в 4 школе
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выпускной в 4 школе

Выпускной в 4 школе 11 года, 10 мес. назад #1


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Мой младший брат вчера закончил школу. Я был у него на выпускном. Не думал что вечер будет так испорчен.
Началось все как обычно на всех выпускных. Людей было немного (в 4 школе 2 выпускных класса). Настала пора вручения аттестатов. Я считаю что это должно быть торжественно, как было на моем выпуске в 2004 году, теплые слова директора каждому выпускнику... Но что же я увидел, директор школы №4 Пивень (к сожаления имя отчества не знаю), молча, с кислой "миной" на лице вручала аттестаты 11"А" классу, где учился мой брат. Ни одного пожелания, ни одной благодарности, ни слова! Настала пора вручения аттестатов 11"Б", тут тебе и теплые слова каждому выпускнику, и пожелания счастливой жизни... Я в шоке!!!
Подошла к ней бабушка одного выпускника и пожурила, мол не красиво так, все дети равны, все выпускники, для них это мероприятие раз в жизни. Директор с каменным лицом сидела и молчала. Если честно, хотелось просто плюнуть ей в лицо, как она плюнула в душу детям и их родителям. У всех настроение было испорчено. Помню нам покойная Валентина Васильевна Самсонкина, каждому руку пожимала, напутствующие слова говорила. Хороший был директор. Не зря же 4 школа носит ее имя, а эта женщина (Пивень), я считаю недостойна быть директором.
Причину всего происходящего я узнал позже. Просто родители и выпускники "А" класса решили праздновать выпускной в ресторане, а директор настойчиво требовал чтобы гуляли в школе. Вот и решил отомстить.
Оказывается это у нее не первый "заскок", вызывали ее уже и в прокуратуру и к главе района, но видно не идет ей это в урок.
А напоследок еще и автобус детям не дала, чтобы выехать на "Казака" рассвет встречать, хотя "Б" класс поехал, а ученикам "А" класса сказала идите хоть пешком.
Не директор она, а стерва! Так нельзя! Некрасиво!

Re: Выпускной в 4 школе 11 года, 10 мес. назад #2


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Про те же Коротенко, у нас все как в Польше - тот пан, у кого больше. И ничего этому директору сделать не могут, пока ее кроют. Про прокуратуру - что-то не слышал такого. Сам оканчивал СОШ №4 в 2002 году, как сейчас помню Валентину Васильевну (царствие ей небесное) - одни положительные эмоции, когда человека этого вспоминаю. Наша школа считалась лучшей наряду с первой. Теперь же в школе регрессия - одна серебряная медаль с 2ух выпускных классов) Ну не смехота?) Стыдно должно быть за такое образование, госпожа директриса, стыдно. Вчера вы лично показали, как не нужно проводить выпускные вечера. А по прошествии 5-10 лет (не дай Бог Вам, премного уважаемая, проработать там столько лет, ибо Вы полное ДНО) просить выпускников сделать подарок школе наверняка осмелитесь) И я бы сделал подарок ) Вашу фотографию на плотере желательно формата А1 или А2 с подписью "Мегера"

З.Ы. Хватит уже тащить за собой на дно школу, давай, до свидания! =)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Выпускной в 4 школе 11 года, 10 мес. назад #3


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
pro100sk1ff написал:


Хватит уже тащить за собой на дно школу, давай, до свидания! =)

Красиво сказал!

Re: Выпускной в 4 школе 11 года, 10 мес. назад #4


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Обидно за школу, очень обидно, учится у меня сейчас в ней двоюродный брат, догадайтесь, какой предмет у него самый нелюбимый? Правильно, предмет директора - география =)

Да, волею судеб, побывал на одном собрании школьном в этом году, чисто из интереса. Так директор выдала оооооочень интересное слово - дословно - "там будут гуляться дети" (речь шла о площадке спортивной и школьном стадионе). WTF?!?!?! Что за гуляться? Это что за слово такое? Сударыня, Вам бы уроки русского языка посетить следовало ) Я все понимаю, кубанский акцент и прочее, но Вы же директор школы, Вы лицо школы! Что-то не создается воображения интеллигентного лица после таких "слАвов".
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Выпускной в 4 школе 11 года, 9 мес. назад #5


  • земляк
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 5
Она когда была директором школы № 24 Шкуринской из двух школ умудрилась сделать одну сьела директора 5 школы и стала царицей 5 теперь добралась до 4

Re: Выпускной в 4 школе 11 года, 9 мес. назад #6


  • Амели
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 6
Не дай бог и ее развалит!

Re: Выпускной в 4 школе 11 года, 9 мес. назад #7


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Очень интересно посмотреть на школу лет через 10-15, утащит она ее за собой на дно =(
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд



Яндекс.Метрика