Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Цукоровский пост
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Цукоровский пост

Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #1


Возвращался из Ростова, простоял перед цукоровкой 1 час 40 мин - ТРИ КМ ЗА 1 ЧАС 40 МИН..
НЕТ СЛОВ...

Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #2


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
И это еще не началась Олимпиада. Вот когда начнется тогда вообще будем до Ростова стоять. Вчера пока стоял в пробке было 2 мелких дтп и один застрявший микроавтобус на обочине. Большое спасибо 2 фураводам они хоть как то сдерживали желающих проехать по обочине. а один Чудак на красной Приоре даже проверял на прочность столбики на обочине своим бампером
Последнее редактирование: 10 года, 3 мес. назад от garfild.

Re: Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #3


  • alvamon
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 1
Тоже стоял в пробке больше часа в воскресенье. СЮРПРИЗ!!!. На посту оказывается открыта одна полоса движения, стоит знак СТОП-КОНТРОЛЬ. А почему не открыть еще одну полосу для пропускания? Если Не хватает сотрудников направить еще пару человек на пост? Но это не дело стоять столько времени в пробке просто так!

Re: Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #4


  • DIZEL
  • Вне сайта
  • Новичок
  • не равнодушен
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Всем добрый день или ночь.На счет выше сказанного - так я в эту гребаную пробку попал 21 января от самого Каяла в 20-30 и с поста выехал в 01-30 просто пипец какойто. Я Еб....л етот факел вместе с олимпиадой. На работу как ездить ? Потом 4 часа поспал и опять туда-же.А поновостям уроды молчат за это. Поля озимой пшеницы уже выкатали на джипах люди. Нервы у всех не железные вот и едут на пролом...
Вложения:

Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #5


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
А им на срать(приличных слов не находится) на обыкновенных людей.Кто думает о том, что половина Кущёвского района (вынуждены работать в Ростовской области,так-как все колхозы и совхозы разорили и рабочих мест нет)едет на работу?Да ни кому и в голову не придет.У меня муж так же по полю сегодня ехал.Лучше бы не олимпиады проводили,а улучшали социальную обстановку в стране.Платили ДОСТОЙНУЮ зарплату и создавали рабочие места в стране.Обеспечили бесплатное образование и медицину, жилье молодым семьям.Как раз бы тех денег хватило,что на олимпиаду потрачены.

Re: Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #6


  • alvamon
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 1
У моей знакомой сын-студент из Ростова до Кущевской на автобусе ехал 12 часов!!!

Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #7


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
ЖестьB)

Re: Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #8


  • DIZEL
  • Вне сайта
  • Новичок
  • не равнодушен
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
На полях озимой пшеницы уже выкатаны дороги..Можно пост объехать на раз,два,три сегодня за пол часа от границы его объехал.Что мне даже интерестно обновил карты в навигаторе навител уже официально на нем есть карта грунтовой дороги по полю с озимой пшеницей...Так ,что если вы будете ехать вас ни ориндатор ни ДПС не сможет привлеч к ответственности....я для себя распечатал все маршруты ..кому интерестно пишите в личку...Работаю в Ростове ..нужда заставила))))

Re: Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #9


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
Выложи сюда

Re: Цукоровский пост 10 года, 3 мес. назад #10


  • DIZEL
  • Вне сайта
  • Новичок
  • не равнодушен
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
СЧмысла нет замело снегом...Сегодня утром вообще машин в стороно Кущевской небыло...В Ростове пипец творится лучше на своём авто не рыпаться:(
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд



Яндекс.Метрика