Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как быть?

Как быть? 12 года, 5 мес. назад #1


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
Сегодня утром чуть не стал участником ДТП! На Танке в меня чуть не вьехала машина хотя я ехал по главной со стороны заправочной Прогресс в сторону Луначарского

IMG0118A_2011-11-12-2.jpg




А он ехал со стороны Ленинградской ( Снеговика) на Первомайку


IMG0117A_2011-11-12-2.jpg




И у него знак Главная дорога и кольцо Куда главная не указано.

Только мы начали отьезжать как с Первомайской таже ситуация но тут водитель увидел первый знак а второй слишком поздно увидел.Если ехать с Первомайки то первый знак закрывает второй и видешь его в последний момент

IMG0119A_2011-11-12-2.jpg



Что вы думаете об этом?
Последнее редактирование: 12 года, 5 мес. назад от garfild.

Как быть? 12 года, 5 мес. назад #2


Надо сообщить об этом в наше ГИБДД

Re: Как быть? 12 года, 5 мес. назад #3


А меня бесят два этих знака расположенные напротив друг друга. И мусорка рядом со знаком
Вложения:

Как быть? 12 года, 5 мес. назад #4


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
А меня бесил знак, который весит выезжая из парковки, около поликлиники. У знака отвалился гвоздь и вместо знака только на право он показывал только прямо, получалось надо ехать прям в мебельный магазин . Не знаю может его уже починили или заменили. Но больше всего бесит, что на светофоре для пешеходов, в центре, долгое время не горели лампочки - это так они беспокоятся о безопасности наших детей и на каждом углу твердят: "водитель будь осторожен на дороге", ну и добавляли бы сразу: "а то у нас нет денег на лампочки!!!"
Последнее редактирование: 12 года, 5 мес. назад от Мышка. Причина: добавить информацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд



Яндекс.Метрика