Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района"

ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района" 12 года, 3 мес. назад #1


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Присойденяйтись!!!!

ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района" 12 года, 3 мес. назад #2


  • Selena
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 12
Что такое "ОМД"?

Re: ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района" 12 года, 3 мес. назад #3


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
ОМД это Отдел по делам молодёжи.

Re: ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района" 12 года, 3 мес. назад #4


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Лучше туда не добавляться , а то за неудобные им вопросы они Вас забанят!!!! Это чисто воды оффициоз!!!! Игнорируйте их!!!!

Re: ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района" 12 года, 3 мес. назад #5


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Работа этого отдела ни чем не отличается от работы отдела ВЛКСМ, который я застал!!!

Re: ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района" 12 года, 3 мес. назад #6


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
YZER, почему бы не привлечь молодежь Кущевского района на этот сайт. Если у отдела молодежи есть какие-то планы, для которых потребовалось создать группу в одноклассниках, эти планы вполне можно реализовать и здесь. Достаточно привлечь молодежь сюда, как на нейтральную территорию (кто-то сидит Вконтакте и игнорирует Одноклассников). Тогда и обсуждений, о которых вы говорили в другой теме, станет больше.

Re: ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района" 12 года, 3 мес. назад #7


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Стараюсь!В одноклассниках я уже призвал молодёжь регистрироваться и общаться на этом сайте, а так же разместил объявления на других форумах.

ОМД Кущёвского района создала в одноклассниках группу :"Молодёжь Кущёвского района" 12 года, 3 мес. назад #8


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Одноклассники существуют для общения с одноклассниками)))КЭП
С ОМД я не учился, значит не буду добавляться...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд



Яндекс.Метрика