Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Народная ипотека!!!!????
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Народная ипотека!!!!????

Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #1


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
В новости написано что уже 8-мь человек с Кущёвской в ней участвует. Так вот дорогие участники этой программы не поделитесь ли опытом, какие есть подводные камни, какие нюансы???
P.s. Я понимаю есть телефон, но на форуме удобнее , многие прочитают в удобное время.
P.P.s.Участие специалиста с администрации приветствуется.
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от YZER.

Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #2


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
А какие тут могут быть подводные камни? Есть лишние деньги - пополняй счет регулярно и будет тебе счастье в виде субсидии. Я уже тоже подумываю, не влезть ли в это дело. Одна беда - денег лишних не бывает! И надо было в самом начале программы вступать в нее, пока договор заключали на 1 год - теперь только на 4-6.

Re: Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #3


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
А какой размер субсидии и какие условия вступления в неё??

Re: Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #4


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Хм, подводные камни? это видимо сама сумма - не более 36к в год....очень хотелось бы посмотреть на молодую семью, которая будет ждать 4-6 лет, вкладывая деньги в банк, возможности предоставления ипотеки по сниженной ставке. Это раз, теперь два: сколько бы ты не положил - не более 30% или не более 36 к.... как не крутись, выше 216 тыс за 6 лет не прыгнешь, к сожалению
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #5


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
В 19 веке отменили крепостное право, а в 20-м веке придумали ипотеку.

Re: Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #6


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Да,да, все для нас, только суй голову в петлю, да мылом ее смазать не проси. Сегодня с утра вопрос задали одному чиновнику из Московской Госдумы, который курирует экономический сектор,мол, почему у нас такая дорогая ипотека. В Европе средний процент онной составляет 3-3,5%, а у нас "всего лишь" 12%. Ничего не смог толком ответить гость, а вот у меня немного другой вопрос бы возник. Почему в период Европейского кризиса, когда терпят крах экономики некоторых стран, а у нас она остается более или менее стабильная, проценты на ипотечные кредиты не меняются? Неужели та же Италия с ее долгом может себе позволить сделать "подарок" народу в виде 2,8% (про США и их долг я вобще молчу) ? А вот в Швейцарии ипотека составляет 0,7% годовых, в Ливии (по крайней мере во времена диктатора убиенного) она была беспроцентная (а'ля рассрочка). Вот такие вот коварные диктаторы, которые абсолютно не думают о своем народе.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #7


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Ипотека не нужна молодым !!! Это цепь , это привязь!! Молодым нужно служебное жильё или съёмное. Когда человека ни чего не держит ему проще искать хорошее место работы, продвигаться по работе.
В советское время так и было. Жильё постоянное нужно пенсионерам, фермерам, владельцам бизнеса.

Re: Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #8


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
красочно и полно.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #9


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Ипотека в России это само по себе чудо, но как обычно в нашей стране - через "попу"

Re: Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #10


  • Selena
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 12
Ипотека нужна всем в нашей стране (и молодым в особенности) только не под такие проценты, которые берут наши банки. На зарплату дом или квартиру не купишь! У молодых без ипотеки только 2 варианта - с родителями жить или на съемной квартире. Чем платить за съемную, лучше платить кредит и жить в собственной квартире. Имхо
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от Selena.

Народная ипотека!!!!???? 12 года, 3 мес. назад #11


  • tt906
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 3
А мне все нравится в нашей стране, у нас можно много воровать и не чего за это не будет, а где то за это руки рубят.
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от tt906.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд



Яндекс.Метрика