Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


ТЕМА: Выборы 2012.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #1


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Интересная передача finam.fm/archive-view/5470/
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #2


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Бред какой-то. Где-то я читала, что у Навального нет четкой полит. "ориентации" , поэтому он всем нравится. Лучше скажите, пойдете ли вы на выборы? Как думаете, Путина с первой попытки изберут или только во втором туре?
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #3


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
А в чём заключается бред???? Он ответил на многие вопросы и обвинения. Что Вы в ответах не поняли??? У него политическая ориентация чёткая- чтоб Всё проходило честно!!! Он за ПРАВДУ!!! Какая она не была.... Или Вам нравится когда за Вас всё решают??? Он не навязывает ни кому своего политической ориентации, Ты сам должен сделать Выбор, и Все должны уважать твоё право Выбора...
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #4


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
"Господин" Навальный за правду? За чью правду? Откуда у него деньги на содержание его "детища" РосПил? Ты думаешь, что он все это делает из благих целей, что он альтруист? Опустись на землю, мир более суровей, а этот "господин" преследует только чью-либо выгоду, за которую ему платят. Не нужно разводить дискуссий, всем известно, что люди проявляют свой истинный характер в период эмоционального стресса - так вот оно, смотрим, наслаждаемся И о какой правде идет речь? О том, что нужна в России революция? Так вот пускай со своими лозунгами о "честных выборах" нервно курит в сторонке, "господин", мля.
По поводу кандидатов на пост президента - выборы должны быть демократичными, а какая это же демократия, когда отсутствует право проголосовать против всех? По мне, так демократичность выбора умерла вместе с этим пунктом. Ни один из пяти кандидатов не достоин такой чести, быть лицом нашего государства.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от pro100sk1ff.
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #5


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
В период эмоционального стресса не известно как Вы себя повели, или повёл бы себя Путин . Выдернутое из контекста фразу можно повернуть в любую сторону...
А что много нужно для открытия сайта??? А может этому сайту тоже кто то из вне доплачиваетB) !!!
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от YZER.
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #6


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Для открытия - не много, а для защиты его от ddos атак, ой как много. Очень интересен и хост данного сайта. Почему же он не в России находится? Что, в США правда чище и лучше? Как бы повел себя Путин - без понятия. А тут все на лицо. Контекст, подтекст - гнилые отмазки, которые уж никак не красят юриста, хотя что от них взять, они сами всегда врут. ИМХО, Навальный - крыса, которой пообещали кусок сыра, если она перегрызет канат. Еще раз повторяю - это мое мнение и оно не подлежит изменению. Я вижу этого юристишку именно с этой стороны.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #7


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
А Вы кого ждёте?? святого безгрешного ангела? Чем больше будет появляться людей которым не всё равно, тем лучше народу!! А народ сам выберет...
А может Вы думаете что мне тоже платят???
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от YZER.
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #8


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
следуя Вашей логике Путин, Зюганов, Жириновский, Миронов, Прохоров, Медведев - это всё чьи то проекты, и они все преследуют чью то выгоду и им кто то платит!!!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #9


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Они не проекты и дело тут не в моей логике. Изначально речь была о Навальном, не нужно сюда привлекать кандидатов на роль президента. Я свое мнение высказал, оно останется непоколебимым. По поводу оплаты Вам - не утрируйте, если бы Вам платили - Вы бы на желчь сейчас исходили, рвали бы и метали, доказывая, что нынешняя власть полное говно (пардон), что она себя изжила. Я тоже за честные выборы, НО (!!!) я не вижу в претендентах реального человека, который смог бы не разрушить того, что построено сейчас и чтобы все это приумножить. Система не идеальна (покажите мне хоть 1 страну с абсолютно довольным населением), с этим никто не спорит, но все же у нас есть продвижение, есть предпосылки на дальнейшее развитие, не смотря на мировой финансовый кризис. Вот только бы в умелые руки да холодную голову все это....
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #10


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Вот так и будем лежать на печи и ждать доброго дядю который за нас всё сделает...
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #11


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Опять утрируем или сказок перечитали ? Делайте свой выбор, Вам никто не запрещает, это полностью Ваше право, гражданское право. На 50 лет в КВН была сценка про демократию - "Закройте рот и слушайте!" - "А как же демократия, где выбор?!" - "Хорошо, закройте рот кто чем хочет и слушайте!" Вот тебе и демократия. И вновь при своем мнении. "Спроси дважды, но имей свое мнение"(с)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #12


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
pro100sk1ff, то, что Путин единственный реальный кандидат, на мой взгляд, сомнений не вызывает. Реальный в том смысле, что только у него есть шанс реально набрать максимум голосов, даже без подтасовок. (Коммунисты уже были у власти, Жириновский харизматичный человек, но не президент, Прохоров - олигарх, кто за ним пойдет?)
НО (!!!) я не вижу в претендентах реального человека, который смог бы не разрушить того, что построено сейчас и чтобы все это приумножить.
. По вашему, это не он начал строить, то что построено сейчас? И он это завалит?
А на выборы идти надо, хотя бы для того, чтоб свой бюллетень использовать самостоятельно.
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #13


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Алиса, Путин понимает, что это для него при удачном раскладе последний срок на посту президента будет. А что делает чиновник такого уровня, чувствуя что его империи приходит конец? Правильно, машинально начинает грести под себя все, что только можно и в этот момент ему будет совсем не до того, что он ранее построил. Опять же заблуждение у нашего народа,мол, если он уже был на этом посту, то уже набрался и такого не будет, будет лучше.
На выборы то я пойду, более того, проведу на избирательном участке весь день и часть ночи. Вот только что делать с графой "Против всех" , когда она так нужна?
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #14


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Графа "против всех" это не панацея , а повод провести второй тур. Хотя даже эта графа без полезна т.к. власть голосует за нас!!! Иначе снимает с должностей.
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от YZER.
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #15


  • adaskar
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
ну ты как я вижу до сих пор работаешь, не смотря на то что власть грязью поливаешь...хватить сетовать, займись реальным делом...активизируй наконец свой мозг..
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.21 секунд



Яндекс.Метрика