Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


ТЕМА: Выборы 2012.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #31


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Я уже написала, прочитайте выше, там все написано. Мне не нравится наше правительство, этот Питерский клан, который пустил корни в московской думе, говорят все красиво, и пл сути то моя жизнь за последние 10 лет не сильно изменилась в лучшую сторону, все можно сказать стало немного стабильно. Но у нас на данный момент только 5 кандидатов и выбирать придется из них или выберут за нас. Могу сказать только одно, чтобы узнать что находится за дверью, ее для начала надо открыть, а понравится вам то что вы за ней увидите, можно будет узнать через N-e время. Кто бы за кого не голосовал, просто придите и проголосуйте, чтобы не использованные бюллетени не использовали не чистые на руку люди из комиссий, как это было на выборах партий. Всем удачи
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #32


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Я солидарен с Мышкой!!!!
Есть поговорка - "Незаменимых людей не бывает"!!! - это ко Всем относится!!!!
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #33


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Да, мы надеемся что новое правительство исправит свои ошибки и оправдает наши ожидания, но если что....то нас не заткнешь, будем бороться до последнего
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #34


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Да... а мы всё надеемся, всё надеемся...всё ждём и ждём!!! Есть реальный шанс нам попытаться повлиять на власть!! И нам нужно его не упустить!!!
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от YZER.
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #35


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
По многочисленным просьбам трудящихся начинаю публиковать пособие по борьбе с пропагандой.

Это особенно актуально именно сейчас, когда провластными пиарщиками собрана коллекция насквозь лживых мифов и отработана методика ведения дискуссий в Сети и реальной жизни. Они преследуют только одну цель – концептуально обосновать, во-первых, что всё хорошее за последние 12 лет, что происходило в нашей стране, стало возможным исключительно благодаря Путину; во-вторых, что если Путин по каким-то причинам утратит власть, сразу же разразится национальная катастрофа -
А здесь реальные экономические данные-naganoff.livejournal.com/45924.html
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #36


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #37


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
YZER, не пойму, откуда такой пыл? Вы за коммунистов? или СР?
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #38


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Я за правду, а не за лапшу на уши!!!!
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #39


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
YZER, а кто говорит правду из 5 претендентов , подскажите?
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #40


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Я пока за Путина, и вот почему www.1tv.ru/news/election/199527 ,а дальше видно будет, многое может поменяться...
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #41


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Мышка какая ты наивная!!! Неужели ты будешь верить мужу после измены с другой женщиной!!!!! Он будет всё обещать , делать красивые жесты, но ты сможешь ты с ним жить??? Так и Путин изменяет народу с олигархами и всё время обещает и делает красивые жесты....
P.s. Вот экономический анализ за последние 11 лет, посмотри, почитай, подумай....naganoff.livejournal.com/45924.html
А вот какой дворец строит Путин в Прасковеевке стоимостью 1 млрд. долларов США, а при этом народ по рублю собирает на лечение детей!!!! Вот оно лицемерии власти....
Так что им есть что терять!!!
А вот здесь раскрыта суть самого Путина -!
И Мышка, Вы как наивная жена всё верите ему........
Последнее редактирование: 12 года, 3 мес. назад от YZER.
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #42


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Ну я же сказала, что "пока Путин" и все может измениться, еще более 2 недель на раздумье. На первом месте пока он, на втором Прохоров...и все... Я все понимаю, что они воруют и не только в Прасковеевке, еще и в Сочи дача . Найдите мне видео про Прохорова, что он думает о нашей безопасности, меня это больше всего волнует, думает ли он менять консервные банки, на современную технику? и напишите за кого вы будите голосовать и почему.
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #43


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Все собранные Ногановым сведения прочитала, скачала и все внимательно пересмотрела еще тогда, когда вы в первый раз ссылку разместили, глаза на лоб конечно же полезли...Ну что делать скажите? За кого отдать голос, за "старперов" Жириновского и Зюганова, да они древние, как динозавры и политика у них никакая. Миронов вообще отпадает без разговоров, даже слышать о нем ничего не хочу. Его ролики со звездами меня убивают . Впервые в жизни я задумываюсь к чему нас приведут выборы 2012, жуть...
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #44


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER, Вы к какой партии относитесь или все-таки вне партий? Чьи взгляды по душе? Просто пока только один сплошной негатив исходит от Вас. Не довольны нынешней властью? - Действуйте, Вы же представитель законодательной власти али как? Легко сидеть за клавиатурой постить на форуме и выкладывать видео. А Вы действиями своими покажите что к чему или как в той басне - "ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона".(с)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 3 мес. назад #45


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Вот, вот,на любого можно накопать... YZER, вы не отвечаете за кого будите голосовать, я написала почему мне не нравятся те или иные, вы тоже напишите если не трудно.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.19 секунд



Яндекс.Метрика