Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


ТЕМА: Выборы 2012.

Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #61


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Сегодня по телеканалу РЕН в 19.00 будет хорошая передача, там будут все претенденты в президенты, кроме Путина естественно, и завтра в 20.00 продолжение, буду смотреть присоединяйтесь!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #62


  • Кир
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 1
Не умеют слушать друг друга. Что кандидаты, что в студии все эти зрители-представители. Вопрос задают, ответить не дают, Токарь этот насмешил: на завод он приехал с народом пообщаться и к нему 400 человек пришли, и начальство тут не причем и открыто с ним говорили Кому он нафиг нужен?
Максимовская молодец, что собрала их всех вместе. Но реклама ютубовская Путину - это перебор. Видимо Жирик в конце зря поволновался, что мы ее больше не увидим.
Надо на выборы идти и голосовать, чтобы потом не говорить что за нас все решили.
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от Кир.
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #63


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Да уж устроили балаган кстати завтра в 20.00 не будет этой передачи, я всех немного дезинформировала, извините , будет позже, точно не знаю время. Жирик Прохорову не как не может простить, что у того рекламы больше, чем у него . Обменялись любезностями один в итоге клоун, а второй скомороха
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #64


  • Кир
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 1
Самый нуб там по моему Миронов. В конце дали время для самопиара, а он начал рассказывать, что должен будет сделать любой президент. если не уверен в победе и не видишь себя на месте президента - нафига на выборы идти. Этот точно технический кандидат для каких то целей запущенный. Правильно Жирик его холуем кремлевским назвал
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #65


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Он не просто noob, он вообще непонятно какой претендент - дело в том, что я сегодня видел его интервью, в котором он сказал, что если будут второй тур, а он туда не попадет, то его партия поддержит Зюганова...ну вот что взять с человека после такого заявления?
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #66


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Уважаемые форумчане!Я против воров, холуев и прихлебателей,жирных котов которые и пополнили "Единную Россию" при лидере Путине.Политика Путина на местах, особенно отдалённых от краевых и иных центров,искажена и перевёрнута благодаря выше перечисленным, да и в центрах дела обстоят неважно,особенно в некоторых республиках.Если указания президента действуют только напрямую и не всегда исполняются в идеале,то зачем голосовать за человека которого на местах не слушают его же однопартийцы, а если и исполняют его указы то коряво,непохозяйски,для галочки,без заботы о людях(которые как бы их выбрали) и при этом остаются на своих местах или идут на повышение.Я не буду голосовать за Путина!!!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #67


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ну так это твое сугубо личное мнение, можешь не голосовать ни за Путина, ни за кого. Имхо, а я за Путина голосовать пойду, так как из 5ти зол я выбираю меньшее. И нисколько этого не стесняюсь, еще раз - среди всех претендентов на пост президента - единственный, кто полностью владеет информацией, происходящей в России на данный момент.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #68


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
"Мышки кололись и плакали но продолжали есть кактус"!!!!
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #69


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Так, так вы Мышку тут не трогайте Я еще не знаю за кого голосовать , кстати кактусы можно кушать и не только, но определенный вид, например кактус-Сан Педро . Мякоть кактуса можно готовить наподобие бифштекса или, завернув в фольгу, запекать вместе с мясом в духовке. Ломтики растения можно засахарить и употреблять как сладкое к чаю. Из плодов кактуса готовят варенье, джем, желе. При необходимости кактус поедают в сыром виде. Кроме того, в Мексике производят кактусовую водку - текилу, и пульке - молочного цвета брагу из сока кактуса-Магея , японцы делают мороженное, а в Америке кактус - традиционное средство от похмелья . Это я вас так немного развеселила... Это я к тому что "НЕ ПАРЬТЕСЬ" за нас уже все решили
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #70


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER написал:
"Мышки кололись и плакали но продолжали есть кактус"!!!!


Побольше уважения к чужому мнению, сударь, побольше.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.

Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #71


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Спасибо pro100sk1ff Я думаю YZER не хотел ни кого обидеть, он намекает на то чтобы быстрей определялись, а то выборы то на носу уже
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #72


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Ну что за агитация!!! В школах на родительских собраниях агитируют за ВВП, всем кто получил прибавку к зарплате, бюджетники, начальство говорит чтоб голосовали за ВВП, а иначе с мая месяца надбавки не получат!!!! Наша администрация серьёзно взялась за агитацию за ВВП!!!! Вот Вам и административный ресурс!!!Хотя администрация просто боится за свои кресла, потому что их работу сейчас оценивают по результатам голосования за ВВП и ЕдРо.!!!! Это нонсенс!!! Где Правда!!!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #73


Это я к тому что "НЕ ПАРЬТЕСЬ" за нас уже все решили

Совершенно неправильная позиция. Наши власти сейчас боятся и не хотят чтобы на выборы пришли все - результат может оказаться непредсказуемый. Та масса народа, которая готова на протестное голосование или просто против власти, в основном не ходит на выборы. По работе нашей администрации, по выссказываниям в зомбоящике понятно, что людей на выборы не зовут.
Поэтому - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!! Используйте свой бюллетень сами.
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #74


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
По судорожным действиям администрации видно что принимаются все "меры" чтоб на выборах в первом туре победил "нужный" кандидат!!! Не зря администрация участвует в формировании местных ТИК... Так что голосуй не голосуй в итоге получится нужный протокол голосования!!!!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #75


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER написал:
По судорожным действиям администрации видно что принимаются все "меры" чтоб на выборах в первом туре победил "нужный" кандидат!!! Не зря администрация участвует в формировании местных ТИК... Так что голосуй не голосуй в итоге получится нужный протокол голосования!!!!


Судорожные действия администрации?))) что-то за последние 2 недели ничего такого не видел, тут все тихо и спокойно. А Вы, молодой человек, записывайтесь наблюдателем, да следите за нарушениями на участке выбранном Вами. Хотя, сейчас же вебкамеры стоят, можно и так посмотреть, что к чему. Быстрее бы уже 5-ое марта, голова уже пухнет от получаемой информации.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.18 секунд



Яндекс.Метрика