Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


ТЕМА: Выборы 2012.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #91


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Цирк под названием выборы продолжается!!!!!
Как то после всей выложенной информации в этой теме в честность выборов, хочется сказать , как говорил Станиславский, "не верю"!!!!
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от YZER.
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #92


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Ану-ка расскажи мне, как сбор массовки в поддержку ВВП повлиял на результат? Или в стране подкупили\заставили проголосовать насильно 45 миллионов человек за его кандидатуру? Чушь! Причем полная. Имхо, заслуженная победа. Побеждает сильнейший. И голос мой был тоже ему отдан. Да, я не со всеми тезисами плана согласен, но это тот план по развитию страны, который отражает стабильность. И будет дальше страна развиваться, только сейчас месяц-два помоев\абсурдных догадок\лживой критики переживет.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #93


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Мы ни чего не проиграли. Ким Чен Пу наобещал за последний месяц более чем на 5 трлн. - пряников и плюшек. Медведев спешит ПАРНАС регистрировать, и в качестве бонуса, на наличие полит заключенных (в демократической стране!) кагбы намекает. Так что ваша эйфория беспочвенна, скоро и до ваших свинячьих кормушек доберемся, со своей хомячьей сетью, не переживайте...
lh6.googleusercontent.com/-NQFwa0HZ5w0/T1WcIuNKu7I/AAAAAAAACKE/FlHurZGd5E8/s640/553223-gauss_ne_telezriteli_ntv_ego_ne_n_ebeshi.jpg
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Re: Выборы 2012. 12 года, 2 мес. назад #94


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Хочиться напомнить историю любителям "стабильности"
Ссылка на lit.lib.ru/k/kolesow_w_i/text_0055.shtml
Чубайс нанял американцев - специалистов по избирательным технологиям, имевшим опыт работы по методам манипуляции сознанием, разработанным Грамши, Ле Боном и др. (П)
Один из них - Тим Белл проводил кампанию по выборам Маргарет Тэтчер в 1979 году.
Американцы работали в предвыборном штабе, в "Президент-отеле", выполняли жесткое указание "не светиться" и выходить из отеля только в крайних случаях.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Ничего не напоминает?
Сегодня большинство из тех кто голосовал в 96 за Ельцина, а таких не менее половины, никогда не признаются об этом.
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.18 секунд



Яндекс.Метрика