Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Путину альтернатива была!!!!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Путину альтернатива была!!!!!!

Путину альтернатива была!!!!!! 12 года, 1 мес. назад #1


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Главное достижение нашей пропаганды - это то, что нашему народу внушили, что Путину нет альтернативы. Очень часто даже от людей интеллигентных, образованных и - в большинстве своём - относящихся к недопрезиденту очень скептически, можно услышать фразу:
"Если не Путин - то кто? Эти?". За счёт этого мифа Путин получил огромный процент голосов и пришло время этот миф развенчать. Миф, впрочем, не нами придуманный.
Решительно все диктаторские (при этом имеющие видимость выборов) режимы живут на нём.
Давайте разберёмся и попробуем ответить на вопрос: "Если не Путин - то кто?". Только вначале его переформулируем - ведь половина успеха власти по вдалбливанию в наши головы этой ереси заключается как раз в том, что мы, задавая вопрос таким образом, ищем идеального кандидата, его не находим и... ретируемся.
А ведь правильней вопрос было бы поставить совсем иначе: "Кто может быть для страны лучшим президентом, чем Путин?".
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вот и всё. Больше от него ничего не требовалось. Прямой сигнал был послан и звучал он предельно просто: "Фальсифицируйте, или будет хуже". И любой, кто в этом сомневается, себя обманывает. Вы можете любить Путина, вы можете верить, что он отвечает вам взаимностью, но согласитесь, наказать за низкий процент и вместе с тем "простить" всех фальсификаторов - это прямой, осознанный и недвусмысленный шаг
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от admin.

Re: Путину альтернатива была!!!!!! 12 года, 1 мес. назад #2


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
YZER , выборы уже прошли!! Надоело!

Re: Путину альтернатива была!!!!!! 12 года, 1 мес. назад #3


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
Алиса написал:
YZER , выборы уже прошли!! Надоело!



+оооочень много тебе)
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Путину альтернатива была!!!!!! 12 года, 1 мес. назад #4


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Выборы прошли...., а последствия будут расхлёбывать ВСЕ!!!!!

Re: Путину альтернатива была!!!!!! 12 года, 1 мес. назад #5


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER написал:
Выборы прошли...., а последствия будут расхлёбывать ВСЕ!!!!!


"Я тебе один малэнький, но умный вэщь скажу"(с) Хватит уже выплескивать негатив во всех темах. Если тебе тяжело так - сходи в церковь, должно помочь. Очень напоминаешь сейчас человека обиженного абсолютно на все и всех. Очень хорошо, что у тебя есть мнение свое, но хватит им постоянно окучивать окружающих. Раз написал, все прочитали, поняли.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Путину альтернатива была!!!!!! 12 года, 1 мес. назад #6


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
pro100sk1ff написал:
YZER написал:
Выборы прошли...., а последствия будут расхлёбывать ВСЕ!!!!!


"Я тебе один малэнький, но умный вэщь скажу"(с) Хватит уже выплескивать негатив во всех темах. Если тебе тяжело так - сходи в церковь, должно помочь. Очень напоминаешь сейчас человека обиженного абсолютно на все и всех. Очень хорошо, что у тебя есть мнение свое, но хватит им постоянно окучивать окружающих. Раз написал, все прочитали, поняли.


" Всё хорошо прекрасная Маркиза за исключением пустяка !" и т.д. по тексту песни.... Да я пессимист, но кто этот человек? - это хорошо информированный и думающий оптимист.Для того и придуман форум чтоб люди излагали на нём свои мысли , взгляды , обсуждать их.
P.s. "Хочешь мира готовься к Войне"

Re: Путину альтернатива была!!!!!! 12 года, 1 мес. назад #7


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
YZER написал:
pro100sk1ff написал:
YZER написал:
Выборы прошли...., а последствия будут расхлёбывать ВСЕ!!!!!


"Я тебе один малэнький, но умный вэщь скажу"(с) Хватит уже выплескивать негатив во всех темах. Если тебе тяжело так - сходи в церковь, должно помочь. Очень напоминаешь сейчас человека обиженного абсолютно на все и всех. Очень хорошо, что у тебя есть мнение свое, но хватит им постоянно окучивать окружающих. Раз написал, все прочитали, поняли.


" Всё хорошо прекрасная Маркиза за исключением пустяка !" и т.д. по тексту песни.... Да я пессимист, но кто этот человек? - это хорошо информированный и думающий оптимист.Для того и придуман форум чтоб люди излагали на нём свои мысли , взгляды , обсуждать их.
P.s. "Хочешь мира готовься к Войне"


Угу, чтоб новые мысли излагали, а не твердили об одном и том же, как попугай.
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Путину альтернатива была!!!!!! 12 года, 1 мес. назад #8


  • Кир
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 1
Все эти политические разглогольствования надоели уже до чертиков:sick: . И по телевизору, и в нете - задолбали, поговорить больше не о чем?

Re: Путину альтернатива была!!!!!! 12 года, 1 мес. назад #9


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Вот такое политическое устройство России: "Их дом Россия"
newtimes.ru/2011_06/SX_1200x6032u.jpg
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд



Яндекс.Метрика