Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Обсуждение вопросов к Главе..
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обсуждение вопросов к Главе..

Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #1


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
А с чем связана премодерация вопросов к Главе??? Администрация боится не удобных вопросов??? Или получается что форум является приближённым к администрации??? Тогда получается что форум не является независимым и открытым.... жаль...это минус ....и потеря людей.
P.s.Пришлось создать здесь тему, там жёсткая модерация я разочарован.

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #2


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Уважаемый YZER . Давайте не будем тут ерунду городить. Администрация не боится неудобных вопросов. Администрация опасается неадекватных высказываний. Вы обращаетесь к Главе района, конкретному человеку, при этом вы не называете свое имя фамилию, а прячетесь за никому не известным ником, никто не требует у вас паспорт при регистрации. И что у вас на уме - никто не знает. У всех разное отношение к власти вообще и к главе в частности. Форум не является приближенным к администрации района. Всего лишь навсего администрация сайта лояльно относится к Главе лично и нет желания видеть тут какие-нибудь гадости в его адрес. А сидеть тут круглосуточно модерировать поступающие в открытом виде (как в других разделах форума) сообщения нет возможности.
и не надо говорить о жесткой модерации. вы свой вопрос отправили за 10 минут до открытия этой темы. Т. е подождали чуть и давай истерить. У нас тоже есть дела, семьи и право на отдых, мы не сидим на сайте беспрерывно. Если вы свяжетесь с теми пользователями, чьи вопросы опубликованы раньше, то сможете узнать, что в их текстах не исправлено ни одно слово. Жесточайшая модерация...
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от admin.

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #3


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Всего лишь навсего администрация сайта лояльно относится к Главе лично и нет желания видеть тут какие-нибудь гадости в его адрес
Этим Вы Всё сказали , что то добавить сложно да и не нужно...

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #4


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
Ветка "Вопросы к Главе района" создана для того, чтобы задать вопрос Главе, не для того чтобы обсуждать его. Вы уже открывали какую-то тему про работу администрации, и почему-то поместили там чужую статью вместо того, чтобы высказать свое личное мнение. Если Вам есть что сказать, говорите в другой теме.
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от admin.

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #5


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
admin написал:
Ветка "Вопросы к Главе района" создана для того, чтобы задать вопрос Главе, не для того чтобы обсуждать его. Вы уже открывали какую-то тему про работу администрации, и почему-то поместили там чужую статью вместо того, чтобы высказать свое личное мнение. Если Вам есть что сказать, говорите в другой теме, а там уж посмотрим, надо ли Вас модерировать.

Вообще то я создавал новую тему в ветке "Администрация"!!!
И если моя точка зрения совпадает с материалом статьи, то почему я не могу её выложить??? На форумах же обсуждают статьи, материалы , публикации , высказывания....с выкладкой этих обсуждаемых материалов???

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #6


  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Репутация: 6
если моя точка зрения совпадает с материалом статьи, то почему я не могу её выложить???
Вы можете выложить статью и пользуетесь этим постоянно. И заметьте, никакой "жесткой модерации"
Тему "Работа администрации Кущевского района" вы создавали в разделе "Дискуссионный клуб".
Последнее редактирование: 12 года, 1 мес. назад от admin.

Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #7


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Спасибо admin что создали тему "Вопросы Главе Кущевского района" очень хорошая идея . Товарищи, в этой теме надо писать не то, что вы думаете о главе , а о том чтобы вы хотели изменить к лучшему в станице. Если вы видите то, что можно изменить к лучшему, задайте вопрос, его рассмотрят и если будет такая возможность его воплотят в реальность . Я вообще люблю справедливость и порядок во всем. Все мы живем в разных районах и естественно в каждом районе есть свои проблемы, пишите о них и вы будите услышаны, хочется видеть нашу станицу хорошей для нашего же проживания. Да многое раздражает, хочется докричаться и быть услышанными. Давайте поможем нашими вопросами сделать нашу станицу самой лучшей и красивой . Всем удачи, будьте добрее...

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #8


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Какая Вы наивная Мышка!!!

Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #9


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #10


  • adaskar
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
зато у вас YZER негатива хоть отбавляй... а мне нравиться работа нашего главы... вспомнить хотя бы то, что было с райцентром 10 лет назад... разруха и бедлам... а сейчас везде красота... цветы, новые объекты досуга, много спортивных объектов строиться... а кто-ниб задумывался, как эт деньги в район приходят?! поверьте, не на блюдце с голубой каемкой нам их дают... мало - помалу но район процветает... район участвует во множестве программ... а своих средств в районе не так уж и много... бюджет дотационный... многое и от нас с вами зависит... нужно начать с себя... или мы уже привыкли, что поплачем и все за нас сделают?! СПАСИБО главе района за то, что мы уверенно идем в светлое будущее... а вам пользователь YZER советую чаще на сход граждан ходить и на открытые сессии...

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #11


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
adaskar написал:
зато у вас YZER негатива хоть отбавляй... а мне нравиться работа нашего главы... вспомнить хотя бы то, что было с райцентром 10 лет назад... разруха и бедлам... а сейчас везде красота... цветы, новые объекты досуга, много спортивных объектов строиться... а кто-ниб задумывался, как эт деньги в район приходят?! поверьте, не на блюдце с голубой каемкой нам их дают... мало - помалу но район процветает... район участвует во множестве программ... а своих средств в районе не так уж и много... бюджет дотационный... многое и от нас с вами зависит... нужно начать с себя... или мы уже привыкли, что поплачем и все за нас сделают?! СПАСИБО главе района за то, что мы уверенно идем в светлое будущее... а вам пользователь YZER советую чаще на сход граждан ходить и на открытые сессии...


adaskar твой пост начальством замечен! Так дальше и продолжай , повышение не за горами!!!!

А так если по существу то Глава бывший руководитель строительной компании(Агромпромстрой) и очень был хорошо знаком со всеми людьми курирующие строительную отрасль в администрации края, поэтому он очень быстро нашёл с ними "общий" язык и поэтому он очень для них "ценен".
Кстати районный ДК Глава строит со второй попытки, почему не построил с первой история умалчивает, да и всё уже утеряно....

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #12


  • adaskar
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
YZER, благодарю за внимательность...))) в том же направлении и вперед...

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #13


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Кому если интересно как устроена ВЛАСТЬ, как появилось есть не плохой ролик

Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #14


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Пролистала "Наше время", муниципальный вестник удивил. Там на 13 странице в правом верхнем углу благодарность от администрации Кущевского поселения общественным организациям и конкретным людям,
принявшим активное участие в подготовке и проведении выборов В.В. Путина на пост Президента РФ».

Это что такое?

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #15


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
YZER написал:
Кому если интересно как устроена ВЛАСТЬ, как появилось есть не плохой ролик


Оффигенный видос! По первому каналу пускай покажут. Все доходчиво ясно и внятно и с юмором, пусть и черным, но он уже всезде, так что не превыкать
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.21 секунд



Яндекс.Метрика