Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Обсуждение вопросов к Главе..
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обсуждение вопросов к Главе..

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года, 1 мес. назад #16


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Алиса написал:
Пролистала "Наше время", муниципальный вестник удивил. Там на 13 странице в правом верхнем углу благодарность от администрации Кущевского поселения общественным организациям и конкретным людям,
принявшим активное участие в подготовке и проведении выборов В.В. Путина на пост Президента РФ».

Это что такое?

Этим они подтвердили что администрация всеми способами помогала кандидату в президенты В.В.Путину выиграть президентскую гонку!!1 Написано чёрному по белому!!! И куда смотрит прокуратура ??? Ведь это и есть "Административный ресурс"...

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года назад #17


Кто бы в этом сомневался. На то он и административный ресурс.

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года назад #18


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Ну так это нарушение закона!!!! Или нет???

Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года назад #19


  • Кир
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 1
чтобы узнать, надо взять газету и сходить с ней в прокуратуру. YZER, сходишь?

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года назад #20


  • YZER
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
Да я бы рад сходить но в другой станице живу.....

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года назад #21


  • gerbero4ka
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
Ну и наивные же вы.С чего вы решили что прокуратура вам будет помогать если у вас там нет знакомства? Я два месяца туда пороги оббивала...надеялаясь доказать свою правоту, а в ответ получила "ваши конституционные права не нарушены". Люди НИКОГДА не ходите в правоохранительные органы искать правды. Учитесь на моих ошибках!!! В моём случае я получила "плевок" в лицо ни за что. Выиграл тот у кого есть знакомства и в суде и в прокуратуре .И чихать им на ваши доказательства. Выждите удобное время и мстите как Робин Гуд. Так и нервы будут крепче, и кошелёк.

Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года назад #22


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Товарищи!!! Свершилось! Сегодня, 27 апреля, был отремонтирован стык на мосту возле церкви по ул. Дзержинского. А до этого по всей станице производился ямочный ремонт. Обещание выполнили. Ну а теперь ложка дегтя...

Проезжал я и видел как делали этот ямочный ремонт, в частности по пер. Почтовому. Из тракторной телеги, в такой обычно мусор вывозят, бригада сборной СНГ бомжеватой наружности, лопатой закидывала остывший асфальт в ямы, в которых не был убран мелкий мусор, не зафрезирированы края, короче, никакой подготовки. А потом все это дело закатывали обычным садовым катком. В результате через день в некоторых ямах асфальт этот просел и получились снова ямы, только чуть меньше и края пологие. Фотки делал вечером, особо ничего не видать... Ну можете сами пройти и увидеть, а лучше проехать.

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года назад #23


  • Алиса
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 21
Сама не ходила посмотреть, зато знакомые рассказали, как влетели в эти более пологие ямки. Если б делали дороги на совесть, как бы власть имущие себе на жизнь зарабатывали? А так еще летом положат там слой асфальта, снова кучу денег отмоют. В следующем году все по новой...
Stranger, вы же не ожидали, что сделают раз и на века?? Это не про Россию

Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года назад #24


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Как и обещали, в парке Ленина поставили новые качели, карусели и т.п. Приехала с отпуска и не поверила глазам, столько качелек, у ребенка глаза разбежались на чем же кататься в первую очередь , очень порадовали, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! А YZERу за (Какая Вы наивная Мышка!!!)

Re: Обсуждение вопросов к Главе.. 12 года назад #25


  • Aleksei
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 0
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд



Яндекс.Метрика