Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


Интересное о ДПС
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Интересное о ДПС

Интересное о ДПС 12 года, 1 мес. назад #1


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Интересный случай произошел на днях. Переходим с женой улицу Ленина по переходу, на зеленый, по обоим сторонам переулка Куцева стоят 2 сотрудника ДПС в желтых жилетках и с палочками, на пешеходном переходе( вернее наехав на него полностью) останавливается какой-то джип с ростовскими номерами.
Люди все его обходят, а мент в 3 метрах от него стоит и смотрит, как баран на новые ворота, я хотел это все сфоткать( отличный бы кадр получился), но для потока по Ленина загорелся зеленый и джипа и след простыл...

А этот полисмен-барашка так и стоял молча смотрел на грубое нарушение правил ПДД.

p.s.: красиво излагать не умею, простите!

Интересное о ДПС 12 года, 1 мес. назад #2


  • Selena
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 12
ДПСники в жилетках на Куцева стояли когда Виневский приезжал, до самого вечера стояли. Может это его джип был? БМВ черный? Вы не заметили -они честь не отдавали? Хотя номера ростовские вроде не должны быть у начальника из Краснодара.

Re: Интересное о ДПС 12 года, 1 мес. назад #3


  • Nikson87
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Клоуны на улицах. Живу словно в цирке...
  • Репутация: 13
Selena написал:
ДПСники в жилетках на Куцева стояли когда Виневский приезжал, до самого вечера стояли. Может это его джип был? БМВ черный? Вы не заметили -они честь не отдавали? Хотя номера ростовские вроде не должны быть у начальника из Краснодара.

Нет, там мужик с женщиной сидел, вроде тойота, точно не заметил. Точно не их главный полицай.

Интересное о ДПС 12 года, 1 мес. назад #4


  • Мышка
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 13
А это нормально когда у нас копы делают вид что ничего не видят. Идем через зебру (напротив фонтана), тут вылетает на встречку Х6, припарковывается рядом с каким то внедорожником, который уже стоял перед зеброй и стоят мило общаются, один непосредственно перед зеброй, второй на Х6 на встречке, копы в составе 3 человек отвернулись и стоят трещат, а стояли они на перекрестке как ехать от нового рынка .

Re: Интересное о ДПС 12 года назад #5


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
ну что здесь странного?! ссут ДПСники. они только колхозников патрат могут.

Re: Интересное о ДПС 12 года назад #6



Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #7


  • garfild
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 166
Сегодня сотрудники ДПС меня удивили. Около получаса я наблюдал за их работой на переулке Первомайском возле участка стоянки для инвалидов. Они не штрафовали,протоколов не составляли и фактов дачи взятки не было ,а очень вежливо
просили убрать автомобили с данного участка.

19052012031.jpg

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #8


  • Aleks750726
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
И как это понимать? Что случилось? Может какой вирус их поразил?!

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #9


  • pro100sk1ff
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. ©
  • Репутация: 19
"Похож на круг лица овал, ты всех вокруг оштрафовал, отца лишал ты прав семь раз, подкинул маме ганджубас" (с) - Семен Слепаков "Песня о Гаишниках" - рекомендую к прослушиванию
18 лет в моей груди черно-белое сердце. Forza Juve!

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #10


  • Яныч
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 2
Ставил машину на учет,был приятно удивлен четкой работой сотрудников ГИБДД в отличии от ГИБДД в Батайске,где если не дашь 500руб простоишь целый день в огромной очереди.Вывод наши ДПСники лучше Батайских в 500 раз.

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #11


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Ну не знаю, в сентябре купил новую тачку, ставил на учет, пока 1000р не дал с места дела не двигались. Это не первое мое авто, не всегда так, но за деньги куда быстрее, еще и на техосмотр везут сами

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #12


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #13


  • земляк
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 5
Как вы думаете кто ВИНОВАТ????

1337806995_01.jpg

1337806995_02.jpg

1337806995_03.jpg

1337806995_04.jpg
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от земляк.

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #14


  • Амели
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Репутация: 6
Сделают водителя пятнашки сто процентов!

Re: Интересное о ДПС 11 года, 11 мес. назад #15


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Виноват водителей уаз патриот, который проезжал мимо:)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.20 секунд



Яндекс.Метрика