Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня


9 мая в нашей станице. Взгляды и мнения
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 9 мая в нашей станице. Взгляды и мнения

9 мая в нашей станице. Взгляды и мнения 11 года, 12 мес. назад #1


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Предлагаю высказаться о том, как прошел праздник великой победы в нашей станице

Re: 9 мая в нашей станице. Взгляды и мнения 11 года, 12 мес. назад #2


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Начну я, первый раз, если что, извините. Всей семьей исходил и исколесил весь центр нашей станицы вечером 9 мая.
Порадовало - несколько раз с нами поздаровался Ханбеков. Причем сам. Судя по всему на автомате, но все равно приятно, не Путин, но тем не менее:)
Наличие, ну просто огромного количества миллиционеров (не полицейских, ну хоть убейте, но не дотягивают наши брюхатые и мордастые менты до полисменов, но к ним сегодня подключились и прыщавые молодые, на погонах которых не было не одного знака отличия), которые кстати не приставали на небольшие провокации с моей стороны.
Концерт на ракушке, звук был нормальный, перекосов минимум.
Минусы - Вездесущие мамаши, причем мамаши "конкретные" - если их чадо сносит вас с ног, да к тому же по ним ходит как бульвару, обливая вас колой и пачкая сладкой ватой, то вы еще остаетесь виноватым и получаете замечание от нее.
На аттракцион в парке Ленина нужно покупать билет в кассе, к которой не пробьешься иногда.
Поссаженные аккумуляторы на машинках, на которых детям хочется поездить. причем деньги вы платите вперед, а потом на возмущение типа "Что за фигня?!" получаете в ответ лишь - "Ну на другой попробуйте", и ждешь очереди...
Сахарную вату продавал мужчина кавказской национальности в борцовке с волосатой спиной и плечами, отказались сразу покупать, не мы одни.
И в конце, множество продавцов, которые продавали всякую ху*ню родителям, вопящих и тыкающих пальцем детей в их игрушки. Я просто выложу пару фото, и кто поймет в чем прикол, того я поздравляю. Стыдно просто за них...
09052012053.jpg

09052012054.jpg

9 мая в нашей станице. Взгляды и мнения 11 года, 12 мес. назад #3


  • земляк
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 5
Помоему танк Тигр немецкий

Re: 9 мая в нашей станице. Взгляды и мнения 11 года, 12 мес. назад #4


  • Stranger
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 37
Бинго !!!

Panzerkampfwagen VI «Tiger I» Ausf E, «Тигр 01» — немецкий тяжёлый танк времён Второй мировой войны.

Они бы еще надувной мп-42 продавали и шары в виде свастики...

Re: 9 мая в нашей станице. Взгляды и мнения 11 года, 12 мес. назад #5


  • Selena
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 12
Stranger , 5 баллов!!!

Re: 9 мая в нашей станице. Взгляды и мнения 11 года, 12 мес. назад #6


  • Кир
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Репутация: 1
Stranger, четко подметил!
В парке Победы утром огромная очередь выстроилась за кашей, я не рискнул стоять. Что интересно, начальник полиции был рядом, его зам и еще куча полицейских регулировали порядок в очереди - молодцы. Люди с удовольствием кашу ели. Такая вкусная или не завтракали?
Ветеранов очень мало на празднике было, жаль:( . Некоторые передвигались только с поддержкой. Сколько их до следующего дня Победы дойдет?
А Ханбеков всегда здоровается.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд



Яндекс.Метрика